Россияне объяснили желание выезжать в отпуск из страны - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне объяснили желание выезжать в отпуск из страны - «Путешествия»

Россияне объяснили желание выезжать в отпуск из страны - «Путешествия»

14-11-2019, 00:02   Настасья   Нашли ошибку?   


Россияне объяснили желание выезжать в отпуск из страны - «Путешествия»
Фото: Артур Лебедев / РИА Новости

Российские туристы стремятся уехать в отпуск в другой город или страну, так как сильно устают на работе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос онлайн-сервиса по поиску авиабилетов Aviasales.

40 процентов респондентов заявили, что для восстановления сил им необходим отпуск в отеле, который работает по системе All inclusive. 30 процентов уезжают из страны, чтобы подарить близким новые впечатления. Например, родители вывозят своих детей из России «за витамином D» и в образовательных целях.

По 10 процентов опрошенных хотят попробовать необычные блюда и напитки, выезжают за рубеж ради обучения в школах иностранного языка или ради самостоятельной практики языка.

Ранее в ноябре стало известно, что большинство российских туристов предпочитают путешествия по России поездкам в Европу. Россиян отпугивает высокая стоимость билетов, необходимость тратиться на оформление визы, а также ее краткосрочность.


Фото: Артур Лебедев / РИА НовостиРоссийские туристы стремятся уехать в отпуск в другой город или страну, так как сильно устают на работе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос онлайн-сервиса по поиску авиабилетов Aviasales. 40 процентов респондентов заявили, что для восстановления сил им необходим отпуск в отеле, который работает по системе All inclusive. 30 процентов уезжают из страны, чтобы подарить близким новые впечатления. Например, родители вывозят своих детей из России «за витамином D» и в образовательных целях. По 10 процентов опрошенных хотят попробовать необычные блюда и напитки, выезжают за рубеж ради обучения в школах иностранного языка или ради самостоятельной практики языка. Ранее в ноябре стало известно, что большинство российских туристов предпочитают путешествия по России поездкам в Европу. Россиян отпугивает высокая стоимость билетов, необходимость тратиться на оформление визы, а также ее краткосрочность.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика