Российский самолет экстренно приземлился из-за нарушившей правила пассажирки - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский самолет экстренно приземлился из-за нарушившей правила пассажирки - «Путешествия»

Российский самолет экстренно приземлился из-за нарушившей правила пассажирки - «Путешествия»

14-11-2019, 00:03   Варлам   Нашли ошибку?   


Российский самолет экстренно приземлился из-за нарушившей правила пассажирки - «Путешествия»
Фото: РИА Новости / Александр Кряжев

Пассажирский самолет вынужденно сел в самарском аэропорту Курумоч из-за нарушившей правила женщины. Об этом в воскресенье, 10 ноября, сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, рейс из Челябинска в Сочи было решено посадить в Самаре, чтобы снять с борта пассажирку, курившую в туалете самолета электронные сигареты.

После того как нарушительницу высадили, самолет отправился в Сочи.

Ранее в ноябре сообщалось, что молодоженов из Австралии вместе с 20 членами семьи сняли с рейса авиакомпании Jetstar из-за «мусульманской внешности». Один из австралийцев утверждает, что скандал с бортпроводниками начался после того, как он сообщил о неисправности бортового устройства. Мужчина подчеркнул, что разговаривал со стюардессой уважительно, в то время как она якобы оскорбила его, указав на особенности его внешности и вероисповедание.


Фото: РИА Новости / Александр КряжевПассажирский самолет вынужденно сел в самарском аэропорту Курумоч из-за нарушившей правила женщины. Об этом в воскресенье, 10 ноября, сообщает «Интерфакс». По данным агентства, рейс из Челябинска в Сочи было решено посадить в Самаре, чтобы снять с борта пассажирку, курившую в туалете самолета электронные сигареты. После того как нарушительницу высадили, самолет отправился в Сочи. Ранее в ноябре сообщалось, что молодоженов из Австралии вместе с 20 членами семьи сняли с рейса авиакомпании Jetstar из-за «мусульманской внешности». Один из австралийцев утверждает, что скандал с бортпроводниками начался после того, как он сообщил о неисправности бортового устройства. Мужчина подчеркнул, что разговаривал со стюардессой уважительно, в то время как она якобы оскорбила его, указав на особенности его внешности и вероисповедание.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика