22 пассажира сняли с рейса из-за скандала по поводу внешнего вида - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » 22 пассажира сняли с рейса из-за скандала по поводу внешнего вида - «Путешествия»

22 пассажира сняли с рейса из-за скандала по поводу внешнего вида - «Путешествия»

14-11-2019, 00:03   Nicholson   Нашли ошибку?   


22 пассажира сняли с рейса из-за скандала по поводу внешнего вида - «Путешествия»
Кадр: Channel 9

Молодожены из Австралии заявили о том, что их вместе с 20 членами семьи сняли с рейса авиакомпании Jetstar из-за «мусульманской внешности». Об этом сообщает News.com.au.

Группа путешественников-мусульман возвращалась в Мельбурн с острова Бали после празднования свадьбы, однако во время руления самолета к взлетно-посадочной полосе повздорила с членами экипажа. В результате командир воздушного судна принял решение отменить взлет, а дебоширов сняли с рейса и вернули в аэропорт.

Один из австралийцев утверждает, что скандал с бортпроводниками начался после того, как он сообщил о неисправности бортового устройства. Мужчина подчеркнул, что разговаривал со стюардессой уважительно, в то время как она якобы оскорбила его, указав на особенности его внешности и вероисповедание. Другая представительница семейства согласилась с его словами: «Лично мне показалось, что претензии к нам предъявили из-за нашего вида и того, что мы являемся мусульманами».

Остальные члены семьи также подтвердили несправедливое к ним отношение. «Мы подверглись насилию на расовой, словесной и физической почве со стороны как членов экипажа Jetstar, так и сотрудников аэропорта», — рассказал один из туристов, отметив, что их сняли с рейса, хотя они «не сказали ни единого слова».

В то же время, по информации издания, представительница авиакомпании, принявшая участие в конфликте, сама была мусульманкой. Также некоторые пассажиры заявили, что семья вела себя «буйно» еще до посадки на борт. В свою очередь в Jetstar опровергли информацию о произошедшем, однако пообещали разобраться в ситуации.

Ранее в ноябре девушка пожаловалась на сотрудников авиакомпании, которые пристыдили ее за то, что она сидела на коленях своего парня в слишком откровенном наряде. По словам 33-летней Серы Натан (Serah Nathan), инцидент произошел, когда она ожидала посадки на рейс до Мельбурна в аэропорту Сиднея.


Кадр: Channel 9Молодожены из Австралии заявили о том, что их вместе с 20 членами семьи сняли с рейса авиакомпании Jetstar из-за «мусульманской внешности». Об этом сообщает News.com.au. Группа путешественников-мусульман возвращалась в Мельбурн с острова Бали после празднования свадьбы, однако во время руления самолета к взлетно-посадочной полосе повздорила с членами экипажа. В результате командир воздушного судна принял решение отменить взлет, а дебоширов сняли с рейса и вернули в аэропорт. Один из австралийцев утверждает, что скандал с бортпроводниками начался после того, как он сообщил о неисправности бортового устройства. Мужчина подчеркнул, что разговаривал со стюардессой уважительно, в то время как она якобы оскорбила его, указав на особенности его внешности и вероисповедание. Другая представительница семейства согласилась с его словами: «Лично мне показалось, что претензии к нам предъявили из-за нашего вида и того, что мы являемся мусульманами». Остальные члены семьи также подтвердили несправедливое к ним отношение. «Мы подверглись насилию на расовой, словесной и физической почве со стороны как членов экипажа Jetstar, так и сотрудников аэропорта», — рассказал один из туристов, отметив, что их сняли с рейса, хотя они «не сказали ни единого слова». В то же время, по информации издания, представительница авиакомпании, принявшая участие в конфликте, сама была мусульманкой. Также некоторые пассажиры заявили, что семья вела себя «буйно» еще до посадки на борт. В свою очередь в Jetstar опровергли информацию о произошедшем, однако пообещали разобраться в ситуации. Ранее в ноябре девушка пожаловалась на сотрудников авиакомпании, которые пристыдили ее за то, что она сидела на коленях своего парня в слишком откровенном наряде. По словам 33-летней Серы Натан (Serah Nathan), инцидент произошел, когда она ожидала посадки на рейс до Мельбурна в аэропорту Сиднея.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика