Летевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Ростове-на-Дону - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Летевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Ростове-на-Дону - «Путешествия»

Летевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Ростове-на-Дону - «Путешествия»

28-11-2019, 00:02   Викторина   Нашли ошибку?   


Летевший из Еревана в Москву самолет экстренно сел в Ростове-на-Дону - «Путешествия»
Фото: страница Комитета гражданской авиации Армении на Facebook

Самолет Boeing 737-500 авиакомпании Air Armenia, выполнявший рейс из Еревана в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за технической неисправности. Об этом сообщает Комитет гражданской авиации Армении в своем Facebook-аккаунте.

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта «Звартноц», лайнер вылетел из Еревана в 10:11 по местному времени. Однако во время полета командир воздушного судна принял решение посадить лайнер в Ростове-на-Дону. Пассажиры вынуждены были ожидать запасного самолета. В 18:26 по Московскому времени они вылетели в Москву.

Ранее в ноябре из-за плохого самочувствия второго пилота в Ростове-на-Дону экстренно приземлился летевший из Москвы в Анапу самолет. Бригаде скорой помощи спасти пилота не удалось.


Фото: страница Комитета гражданской авиации Армении на FacebookСамолет Boeing 737-500 авиакомпании Air Armenia, выполнявший рейс из Еревана в Москву, совершил экстренную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за технической неисправности. Об этом сообщает Комитет гражданской авиации Армении в своем Facebook-аккаунте. По данным онлайн-табло на сайте аэропорта «Звартноц», лайнер вылетел из Еревана в 10:11 по местному времени. Однако во время полета командир воздушного судна принял решение посадить лайнер в Ростове-на-Дону. Пассажиры вынуждены были ожидать запасного самолета. В 18:26 по Московскому времени они вылетели в Москву. Ранее в ноябре из-за плохого самочувствия второго пилота в Ростове-на-Дону экстренно приземлился летевший из Москвы в Анапу самолет. Бригаде скорой помощи спасти пилота не удалось.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика