Пассажирка склоняла мужчин к сексу на борту самолета и села в тюрьму - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажирка склоняла мужчин к сексу на борту самолета и села в тюрьму - «Путешествия»

Пассажирка склоняла мужчин к сексу на борту самолета и села в тюрьму - «Путешествия»

14-01-2020, 00:01   Клементина   Нашли ошибку?   


Пассажирка склоняла мужчин к сексу на борту самолета и села в тюрьму - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Пассажирка авиакомпании Etihad перебрала с алкоголем, устроила дебош на борту самолета и села в тюрьму. Об этом сообщает Fox News.

Инцидент произошел в мае 2019 года на рейсе из Абу-Даби в Манчестер, однако приговор был вынесен только сейчас. По информации сотрудников Etihad, 20-летняя Деми Бертон (Demi Burton) поднялась на борт в нетрезвом виде и продолжила употреблять спиртное в начале полета.

Позже туристка склоняла нескольких мужчин к сексу и требовала, чтобы они отправились с ней в туалет, из-за чего бортпроводники отказали ей в выпивке. Тогда Бертон рассвирепела и напала на членов экипажа, а также на нескольких пассажиров.

До конца полета женщине больше не давали вина, а после посадки невменяемую туристку передали представителям власти. В суде британка заявила, что перебрала с алкоголем, поскольку пыталась снять стресс. Тем не менее судья Джон Эдвардс (John Edwards) приговорил Бертон к шести месяцам тюремного заключения.

В декабре 2019 года сотрудники авиакомпании British Airways подали заявление в суд на пассажирку, которая набросилась на них во время полета. Она схватила одну из стюардесс за плечи, толкнула ее к двери аварийного выхода и опрокинула поднос с посудой. Помимо этого, она дважды ударила старшего бортпроводника.


Фото: Globallookpress.comПассажирка авиакомпании Etihad перебрала с алкоголем, устроила дебош на борту самолета и села в тюрьму. Об этом сообщает Fox News. Инцидент произошел в мае 2019 года на рейсе из Абу-Даби в Манчестер, однако приговор был вынесен только сейчас. По информации сотрудников Etihad, 20-летняя Деми Бертон (Demi Burton) поднялась на борт в нетрезвом виде и продолжила употреблять спиртное в начале полета. Позже туристка склоняла нескольких мужчин к сексу и требовала, чтобы они отправились с ней в туалет, из-за чего бортпроводники отказали ей в выпивке. Тогда Бертон рассвирепела и напала на членов экипажа, а также на нескольких пассажиров. До конца полета женщине больше не давали вина, а после посадки невменяемую туристку передали представителям власти. В суде британка заявила, что перебрала с алкоголем, поскольку пыталась снять стресс. Тем не менее судья Джон Эдвардс (John Edwards) приговорил Бертон к шести месяцам тюремного заключения. В декабре 2019 года сотрудники авиакомпании British Airways подали заявление в суд на пассажирку, которая набросилась на них во время полета. Она схватила одну из стюардесс за плечи, толкнула ее к двери аварийного выхода и опрокинула поднос с посудой. Помимо этого, она дважды ударила старшего бортпроводника.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика