Пьяная британка накричала на кресло, поколотила стюардесс и развернула самолет - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пьяная британка накричала на кресло, поколотила стюардесс и развернула самолет - «Путешествия»

Пьяная британка накричала на кресло, поколотила стюардесс и развернула самолет - «Путешествия»

27-10-2018, 21:00   Kirk   Нашли ошибку?   






Пьяная британка накричала на кресло, поколотила стюардесс и развернула самолет - «Путешествия»
Фото: Shutterstock

Пассажирка, летевшая самолетом авиакомпании United Airlines, перебрала с алкоголем, начала кричать на встроенный в кресло монитор, а затем подралась со стюардессами. Об этом сообщает Fox News.

43-летняя жительница Лондона Мишель Ванбускирк следовала из родного города в Вашингтон и начала вести себя неадекватно через час после вылета. Как только женщина начала кричать на монитор в спинке переднего кресла, стюардессы сопроводили ее в хвостовую часть самолета. Однако вместо того, чтобы угомониться, она побила членов экипажа.

Из-за случившегося пилот принял решение развернуть авиалайнер и экстренно посадить его в аэропорту Хитроу. Нарушительницу вывели из самолета и арестовали, а всем остальным пассажирам пришлось ждать следующего дня, чтобы вылететь в Америку.

Ванбускирк обвиняют в нарушении общественного порядка и нападении на экипаж авиалайнера. Прокурор Лорен Смит также заявила, что возврат в аэропорт вылета Хитроу обошелся авиакомпании в пять тысяч долларов.

В октябре американская киноактриса Тара Рид, известная по роли в молодежной комедии «Американский пирог», устроила дебош на борту самолета и была снята с рейса. Инцидент произошел в авиалайнере компании Delta, вылетавшем из аэропорта Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Сразу после посадки пьяная Рид начала громко возмущаться из-за своего места, а затем жаловаться, что ей не дали подушку.


Фото: ShutterstockПассажирка, летевшая самолетом авиакомпании United Airlines, перебрала с алкоголем, начала кричать на встроенный в кресло монитор, а затем подралась со стюардессами. Об этом сообщает Fox News. 43-летняя жительница Лондона Мишель Ванбускирк следовала из родного города в Вашингтон и начала вести себя неадекватно через час после вылета. Как только женщина начала кричать на монитор в спинке переднего кресла, стюардессы сопроводили ее в хвостовую часть самолета. Однако вместо того, чтобы угомониться, она побила членов экипажа. Из-за случившегося пилот принял решение развернуть авиалайнер и экстренно посадить его в аэропорту Хитроу. Нарушительницу вывели из самолета и арестовали, а всем остальным пассажирам пришлось ждать следующего дня, чтобы вылететь в Америку. Ванбускирк обвиняют в нарушении общественного порядка и нападении на экипаж авиалайнера. Прокурор Лорен Смит также заявила, что возврат в аэропорт вылета Хитроу обошелся авиакомпании в пять тысяч долларов. В октябре американская киноактриса Тара Рид, известная по роли в молодежной комедии «Американский пирог», устроила дебош на борту самолета и была снята с рейса. Инцидент произошел в авиалайнере компании Delta, вылетавшем из аэропорта Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Сразу после посадки пьяная Рид начала громко возмущаться из-за своего места, а затем жаловаться, что ей не дали подушку.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика