«Аэрофлот» стал самой пунктуальной авиакомпанией в мире - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » «Аэрофлот» стал самой пунктуальной авиакомпанией в мире - «Путешествия»

«Аэрофлот» стал самой пунктуальной авиакомпанией в мире - «Путешествия»

14-01-2020, 00:04   Gardner   Нашли ошибку?   


«Аэрофлот» стал самой пунктуальной авиакомпанией в мире - «Путешествия»
Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Крупнейший российский перевозчик «Аэрофлот» стал самой пунктуальной авиакомпанией в мире. К такому заключению пришли эксперты аналитической компании Cirium.

После анализа 290 тысяч рейсов стало известно, что российский авиаперевозчик выполнил 86,7 процента полетов вовремя. В тройку также вошли японская ANA (86,26 процента) и американская Delta Air Lines (85,69 процента).

Первое место в мире по своевременности вылетов досталось московскому аэропорту Шереметьево — 95,01 процента рейсов были отправлены вовремя, среднее время задержки составило 15 минут. На второй и третьей строчках рейтинга оказались китайские аэропорты Гуанчжоу Байюнь и Пудун.

21 ноября стало известно, что «Аэрофлот» вошел в составленный Forbes топ-25 компаний в мире с лучшими практиками в сфере клиентского обслуживания. Издание подчеркнуло, что «у этой авиакомпании один из лучших подходов к клиентскому обслуживанию в России, так как перевозчик на постоянной основе в положительном ключе превосходит ожидания клиентов». «"Аэрофлот" предлагает огромный выбор питания на борту, бесплатную перевозку сверхнормативного багажа, а также подарки для детей на борту. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь пассажирам и предложить персонализированный подход к решению любого вопроса», — говорится в статье.


Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиКрупнейший российский перевозчик «Аэрофлот» стал самой пунктуальной авиакомпанией в мире. К такому заключению пришли эксперты аналитической компании Cirium. После анализа 290 тысяч рейсов стало известно, что российский авиаперевозчик выполнил 86,7 процента полетов вовремя. В тройку также вошли японская ANA (86,26 процента) и американская Delta Air Lines (85,69 процента). Первое место в мире по своевременности вылетов досталось московскому аэропорту Шереметьево — 95,01 процента рейсов были отправлены вовремя, среднее время задержки составило 15 минут. На второй и третьей строчках рейтинга оказались китайские аэропорты Гуанчжоу Байюнь и Пудун. 21 ноября стало известно, что «Аэрофлот» вошел в составленный Forbes топ-25 компаний в мире с лучшими практиками в сфере клиентского обслуживания. Издание подчеркнуло, что «у этой авиакомпании один из лучших подходов к клиентскому обслуживанию в России, так как перевозчик на постоянной основе в положительном ключе превосходит ожидания клиентов». «"Аэрофлот" предлагает огромный выбор питания на борту, бесплатную перевозку сверхнормативного багажа, а также подарки для детей на борту. Сотрудники всегда готовы прийти на помощь пассажирам и предложить персонализированный подход к решению любого вопроса», — говорится в статье.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика