Туристка спаслась из ловушки в горах благодаря Tinder - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристка спаслась из ловушки в горах благодаря Tinder - «Путешествия»

Туристка спаслась из ловушки в горах благодаря Tinder - «Путешествия»

27-01-2020, 16:11   Ефросинья   Нашли ошибку?   


Туристка спаслась из ловушки в горах благодаря Tinder - «Путешествия»
Фото: @loniahaeger / Instagram

Популярное приложение для знакомств Tinder спасло туристку из ловушки в горах в Норвегии. Об этом сообщает портал Unilad.

Туристка Лония Хегер (Lonia Haeger) путешествовала вместе с друзьями на машине. В один из дней, когда компания ехала по извилистой горной дороге, начался ледяной дождь. Им пришлось остановиться на повороте у края пропасти, так как дорогу замело. Они боялись, что их машина скатится с обрыва, или другой автомобиль ударит их сзади, однако у них не было другого выбора, кроме как сидеть и ждать помощи.

Друзья решили найти кого-то, кто сможет помочь. Поняв, что рядом нет знакомых, а ближайший механик находится в 200 километрах от них, они решили использовать Tinder.

Туристы создали аккаунт Хегер в надежде, что кто-то обратит на него внимание. Через пять минут она уже переписывалась с местным жителем Стианом Лаулютеном (Stian Lauluten), который сразу предложил свою помощь.

Пользователь Tinder оказался строителем и имел доступ к бульдозеру, он уже через несколько минут прибыл на место и расчистил дорогу. «Мы поехали за ним до ближайшей парковки, а на следующей день наш герой привез нам шины с шипами!» — написала Хегер в своем Instagram-аккаунте.


Фото: @loniahaeger / InstagramПопулярное приложение для знакомств Tinder спасло туристку из ловушки в горах в Норвегии. Об этом сообщает портал Unilad. Туристка Лония Хегер (Lonia Haeger) путешествовала вместе с друзьями на машине. В один из дней, когда компания ехала по извилистой горной дороге, начался ледяной дождь. Им пришлось остановиться на повороте у края пропасти, так как дорогу замело. Они боялись, что их машина скатится с обрыва, или другой автомобиль ударит их сзади, однако у них не было другого выбора, кроме как сидеть и ждать помощи. Друзья решили найти кого-то, кто сможет помочь. Поняв, что рядом нет знакомых, а ближайший механик находится в 200 километрах от них, они решили использовать Tinder. Туристы создали аккаунт Хегер в надежде, что кто-то обратит на него внимание. Через пять минут она уже переписывалась с местным жителем Стианом Лаулютеном (Stian Lauluten), который сразу предложил свою помощь. Пользователь Tinder оказался строителем и имел доступ к бульдозеру, он уже через несколько минут прибыл на место и расчистил дорогу. «Мы поехали за ним до ближайшей парковки, а на следующей день наш герой привез нам шины с шипами!» — написала Хегер в своем Instagram-аккаунте.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика