Пилот упавшего в океан самолета раскрыл подробности своего спасения - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пилот упавшего в океан самолета раскрыл подробности своего спасения - «Путешествия»

Пилот упавшего в океан самолета раскрыл подробности своего спасения - «Путешествия»

30-01-2020, 12:04   Генриетта   Нашли ошибку?   


Пилот упавшего в океан самолета раскрыл подробности своего спасения - «Путешествия»
Фото: страница Gerry Geltch на Facebook

Пилот легкомоторного самолета, потерпевшего крушение и упавшего в океан у побережья Австралии, раскрыл подробности своего спасения. Об этом пишет Daily Mail.

Летчик Герри Гелтч (Gerry Geltch) рассказал, что выбил дверь судна в тот момент, когда оно еще находилось в воздухе. «Если бы самолет уже был в воде, выйти из него было бы сложнее. Мы просто открыли дверь, когда самолет падал», — объяснил он. Член экипажа также добавил, что как только он потерял контроль над управлением, то приступил к выполнению инструкций для чрезвычайных ситуаций.

Отмечается, что помимо Гелтча спастись во время катастрофы удалось также пассажиру. Прибывшие на место происшествия медики оказали им первую помощь и направили в одну из местных больниц. Пилот получил незначительные повреждения, а пассажир — порезы на лбу.

Легкомоторный авиалайнер упал в океан в ста метрах от острова Фрейзер у восточного побережья Австралии в среду, 29 января. Ранее в сети появилось видео, на котором запечатлены последствия катастрофы: там видно, как несколько человек в спасательных жилетах выбираются из воды и с помощью отдыхающих направляются к берегу.


Фото: страница Gerry Geltch на FacebookПилот легкомоторного самолета, потерпевшего крушение и упавшего в океан у побережья Австралии, раскрыл подробности своего спасения. Об этом пишет Daily Mail. Летчик Герри Гелтч (Gerry Geltch) рассказал, что выбил дверь судна в тот момент, когда оно еще находилось в воздухе. «Если бы самолет уже был в воде, выйти из него было бы сложнее. Мы просто открыли дверь, когда самолет падал», — объяснил он. Член экипажа также добавил, что как только он потерял контроль над управлением, то приступил к выполнению инструкций для чрезвычайных ситуаций. Отмечается, что помимо Гелтча спастись во время катастрофы удалось также пассажиру. Прибывшие на место происшествия медики оказали им первую помощь и направили в одну из местных больниц. Пилот получил незначительные повреждения, а пассажир — порезы на лбу. Легкомоторный авиалайнер упал в океан в ста метрах от острова Фрейзер у восточного побережья Австралии в среду, 29 января. Ранее в сети появилось видео, на котором запечатлены последствия катастрофы: там видно, как несколько человек в спасательных жилетах выбираются из воды и с помощью отдыхающих направляются к берегу.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика