Пассажиры рухнувшего в океан самолета чудом спаслись и попали на видео - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пассажиры рухнувшего в океан самолета чудом спаслись и попали на видео - «Путешествия»

Пассажиры рухнувшего в океан самолета чудом спаслись и попали на видео - «Путешествия»

30-01-2020, 08:11   Shackley   Нашли ошибку?   






Пассажиры рухнувшего в океан самолета чудом спаслись и попали на видео - «Путешествия»

Пассажиры рухнувшего самолета чудом выплыли из океана и попали на видео. Кадры очевидцев с места происшествия в среду, 29 января, публикует Daily Mail.

Легкомоторный авиалайнер потерпел крушение в ста метрах от острова Фрейзер у восточного побережья Австралии. На кадрах видно, как несколько человек в спасательных жилетах выбираются из воды и с помощью отдыхающих направляются к берегу. «Надеюсь, что кроме них никого в самолете не было. А если были — они точно мертвы», — комментирует происходящее автор видео.

Сообщается, что на берегу пострадавших уже ждали медики.

По словам представителя австралийского управление по безопасности на море, сигнал о бедствии был отправлен с борта самолета до его падения. В настоящий момент полиция ведет расследование происшествия.


Пассажиры рухнувшего самолета чудом выплыли из океана и попали на видео. Кадры очевидцев с места происшествия в среду, 29 января, публикует Daily Mail. Легкомоторный авиалайнер потерпел крушение в ста метрах от острова Фрейзер у восточного побережья Австралии. На кадрах видно, как несколько человек в спасательных жилетах выбираются из воды и с помощью отдыхающих направляются к берегу. «Надеюсь, что кроме них никого в самолете не было. А если были — они точно мертвы», — комментирует происходящее автор видео. Сообщается, что на берегу пострадавших уже ждали медики. По словам представителя австралийского управление по безопасности на море, сигнал о бедствии был отправлен с борта самолета до его падения. В настоящий момент полиция ведет расследование происшествия.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика