Названы чреватые опасными последствиями поступки в самолете - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Названы чреватые опасными последствиями поступки в самолете - «Путешествия»

Названы чреватые опасными последствиями поступки в самолете - «Путешествия»

31-01-2020, 12:10   Октябрина   Нашли ошибку?   


Названы чреватые опасными последствиями поступки в самолете - «Путешествия»
Фото: Toby Melville / Reuters

Часто путешествующие пассажиры самолетов перечислили совершаемые на бортах поступки, которые чреваты опасными последствиями. Их слова приводит Daily Mail.

В первую очередь пассажирам порекомендовали не оставлять ценные вещи в сумках, которые хранятся на багажной полке во время рейса. Воры часто ждут момента, когда свет в салоне отключится, а их попутчики заснут, чтобы вытащить из сумок дорогостоящие ноутбуки или наличные деньги.

Кроме того, путешественникам посоветовали не пить воду из-под крана в туалетной комнате и не чистить ею зубы. По словам специалистов, в этой воде обитают «все бактерии и паразиты на свете». Вирусы также могут содержаться на страницах бортовых журналов и на встроенных развлекательных экранах.

По той же причине пассажиров попросили никогда не прикасаться к вещам, в которых нет острой необходимости, а также не снимать носки во время перелета. «Самолеты являются одним из самых биологически опасных мест на земле и над землей, так что в любые незначительные раны на коже могут проникнуть опасные для жизни бактерии», — пояснили эксперты.

К другим чреватым неприятностями поступкам отнесли споры с бортпроводниками, слишком долгое пребывание в кресле без движения и малое потребление воды.

В январе действия босоногого пассажира на борту самолета возмутили путешественников и пользователей сети. На опубликованном в Instagram ролике видно, как неизвестный турист с голыми стопами ковыряет пятку и отрывает от нее кусочки кожи. «Человек может достичь всего, во что поверит его разум», — саркастично подписали публикацию администраторы аккаунта.


Фото: Toby Melville / Reuters Часто путешествующие пассажиры самолетов перечислили совершаемые на бортах поступки, которые чреваты опасными последствиями. Их слова приводит Daily Mail. В первую очередь пассажирам порекомендовали не оставлять ценные вещи в сумках, которые хранятся на багажной полке во время рейса. Воры часто ждут момента, когда свет в салоне отключится, а их попутчики заснут, чтобы вытащить из сумок дорогостоящие ноутбуки или наличные деньги. Кроме того, путешественникам посоветовали не пить воду из-под крана в туалетной комнате и не чистить ею зубы. По словам специалистов, в этой воде обитают «все бактерии и паразиты на свете». Вирусы также могут содержаться на страницах бортовых журналов и на встроенных развлекательных экранах. По той же причине пассажиров попросили никогда не прикасаться к вещам, в которых нет острой необходимости, а также не снимать носки во время перелета. «Самолеты являются одним из самых биологически опасных мест на земле и над землей, так что в любые незначительные раны на коже могут проникнуть опасные для жизни бактерии», — пояснили эксперты. К другим чреватым неприятностями поступкам отнесли споры с бортпроводниками, слишком долгое пребывание в кресле без движения и малое потребление воды. В январе действия босоногого пассажира на борту самолета возмутили путешественников и пользователей сети. На опубликованном в Instagram ролике видно, как неизвестный турист с голыми стопами ковыряет пятку и отрывает от нее кусочки кожи. «Человек может достичь всего, во что поверит его разум», — саркастично подписали публикацию администраторы аккаунта.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика