Раскрыты действия бортпроводников при смерти пассажира во время рейса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты действия бортпроводников при смерти пассажира во время рейса - «Путешествия»

Раскрыты действия бортпроводников при смерти пассажира во время рейса - «Путешествия»

14-11-2018, 00:00   Bargeman   Нашли ошибку?   


Раскрыты действия бортпроводников при смерти пассажира во время рейса - «Путешествия»
Бретт МандерсКадр: Daily Mail / YouTube

Летчик австралийской авиакомпании Jetstar Бретт Мандерс (Brett Manders) рассказал, что происходит в самолете при смерти пассажира во время рейса. Его слова приводит Daily Mail.

По словам пилота, на протяжении его 10-летней карьеры ему довелось наблюдать одну смерть на борту. «Бортпроводники обучены по возможности сохранять конфиденциальность. Они огородят умершего человека от остальных пассажиров», — поделился Мандерс.

Он также добавил, что при необходимости члены экипажа оказывают необходимую помощь и поддержку членам семьи, сопровождающим тело покойного.


Перелет с сюрпризом

15 секретов авиапутешествий, о которых вы не знали

В октябре стало известно, что пилоты скрывают от пассажиров некоторую информацию: к примеру, опасность турбулентности, террористическую угрозу или возраст самолета. Один из них признался, что иногда ему трудно разглядеть взлетно-посадочную полосу, а его коллега решил не делиться с путешественниками сведениями о возрасте судна.


Бретт МандерсКадр: Daily Mail / YouTubeЛетчик австралийской авиакомпании Jetstar Бретт Мандерс (Brett Manders) рассказал, что происходит в самолете при смерти пассажира во время рейса. Его слова приводит Daily Mail. По словам пилота, на протяжении его 10-летней карьеры ему довелось наблюдать одну смерть на борту. «Бортпроводники обучены по возможности сохранять конфиденциальность. Они огородят умершего человека от остальных пассажиров», — поделился Мандерс. Он также добавил, что при необходимости члены экипажа оказывают необходимую помощь и поддержку членам семьи, сопровождающим тело покойного. Перелет с сюрпризом15 секретов авиапутешествий, о которых вы не зналиВ октябре стало известно, что пилоты скрывают от пассажиров некоторую информацию: к примеру, опасность турбулентности, террористическую угрозу или возраст самолета. Один из них признался, что иногда ему трудно разглядеть взлетно-посадочную полосу, а его коллега решил не делиться с путешественниками сведениями о возрасте судна.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика