Россиянин на сноуборде упал на пень и пробил легкое - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянин на сноуборде упал на пень и пробил легкое - «Путешествия»

Россиянин на сноуборде упал на пень и пробил легкое - «Путешествия»

3-02-2020, 20:11   Герасим   Нашли ошибку?   


Россиянин на сноуборде упал на пень и пробил легкое - «Путешествия»
Фото: Аварийно-спасательная служба «Кубань-СПАС»

В Краснодарском крае турист упал во время катания на сноуборде и получил травму. Об этом сообщается на сайте аварийно-спасательной службы «Кубань-Спас».

Инцидент произошел днем в субботу, 1 февраля, на северном склоне хребта Аибга. 33-летний житель Москвы в компании с другом выехал за пределы оборудованных горнолыжных трасс, потерял равновесие и упал грудью на пень, после чего не смог передвигаться самостоятельно.

Прибывшие на место спасатели оказали пострадавшему первую помощь, уложили его на носилки и доставили в одну из местных больниц. Врачи госпитализировали россиянина и установили, что его легкое пробито ребром.

10 декабря прошлого года сообщалось, что на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области во время катания на сноуборде погиб турист. Житель Новокузнецка в ходе съезда по склону упал и провалился головой в глубокий снег. Позднее его тело спустили с горы спасатели.


Фото: Аварийно-спасательная служба «Кубань-СПАѻ Краснодарском крае турист упал во время катания на сноуборде и получил травму. Об этом сообщается на сайте аварийно-спасательной службы «Кубань-Спас». Инцидент произошел днем в субботу, 1 февраля, на северном склоне хребта Аибга. 33-летний житель Москвы в компании с другом выехал за пределы оборудованных горнолыжных трасс, потерял равновесие и упал грудью на пень, после чего не смог передвигаться самостоятельно. Прибывшие на место спасатели оказали пострадавшему первую помощь, уложили его на носилки и доставили в одну из местных больниц. Врачи госпитализировали россиянина и установили, что его легкое пробито ребром. 10 декабря прошлого года сообщалось, что на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области во время катания на сноуборде погиб турист. Житель Новокузнецка в ходе съезда по склону упал и провалился головой в глубокий снег. Позднее его тело спустили с горы спасатели.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика