Российский турист наткнулся на собственную лыжу и умер - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российский турист наткнулся на собственную лыжу и умер - «Путешествия»

Российский турист наткнулся на собственную лыжу и умер - «Путешествия»

14-01-2020, 00:01   Macey   Нашли ошибку?   


Российский турист наткнулся на собственную лыжу и умер - «Путешествия»
Горнолыжная трасса курорта ШерегешФото: Александр Кряжев / РИА Новости

На горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области турист из Новосибирской области упал и наткнулся на собственную лыжу. От полученных травм он скончался, сообщает РИА Новости.

Несчастный случай произошел, когда молодой человек ехал по трассе на большой скорости. На развилке дороги он резко свернул в другую сторону, упал и наткнулся на собственную лыжу. Пострадавшего экстренно госпитализировали, но спасти его не удалось.

В администрации Таштагольского района рассказали, что у туриста были тяжелые травмы, большая кровопотеря и шок. Врачи прооперировали пострадавшего, однако спасти его не удалось.

В начале декабря 2019-го на Шерегеше во время катания погиб турист из Новокузнецка. В ходе съезда по склону он упал и провалился головой в глубокий снег. Позже его тело спустили с горы спасатели.


Горнолыжная трасса курорта ШерегешФото: Александр Кряжев / РИА НовостиНа горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области турист из Новосибирской области упал и наткнулся на собственную лыжу. От полученных травм он скончался, сообщает РИА Новости. Несчастный случай произошел, когда молодой человек ехал по трассе на большой скорости. На развилке дороги он резко свернул в другую сторону, упал и наткнулся на собственную лыжу. Пострадавшего экстренно госпитализировали, но спасти его не удалось. В администрации Таштагольского района рассказали, что у туриста были тяжелые травмы, большая кровопотеря и шок. Врачи прооперировали пострадавшего, однако спасти его не удалось. В начале декабря 2019-го на Шерегеше во время катания погиб турист из Новокузнецка. В ходе съезда по склону он упал и провалился головой в глубокий снег. Позже его тело спустили с горы спасатели.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика