Оказавшаяся на зараженном лайнере россиянка рассказала о ситуации на борту - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Оказавшаяся на зараженном лайнере россиянка рассказала о ситуации на борту - «Путешествия»

Оказавшаяся на зараженном лайнере россиянка рассказала о ситуации на борту - «Путешествия»

7-02-2020, 08:59   Backer   Нашли ошибку?   


Оказавшаяся на зараженном лайнере россиянка рассказала о ситуации на борту - «Путешествия»
Фото: Kim Kyung Hoon / Reuters

Оказавшаяся на зараженном коронавирусом лайнере Diamond Princess россиянка рассказала о ситуации на борту в передаче «60 минут» на «России 1». Отрывок телефонного интервью опубликовала ведущая Ольга Скабеева в своем Telegram-канале.

Женщина по имени Лариса из Владивостока рассказала, что все пассажиры из России чувствуют себя хорошо и общаются между собой. Она охарактеризовала обстановку на борту спокойной и подтвердила, что заразившихся коронавирусом россиян на лайнере нет. По ее словам, всех заразившихся граждан других государств уже эвакуировали с судна.

Оставшихся на лайнере пассажиров хорошо кормят, дают воду, лекарства и защитные маски, отметила женщина. Однако людям запрещают подходить друг к другу ближе, чем на метр, во время прогулок по палубе. Также, по ее словам, есть возможность общаться с близкими, на борту хороший интернет.

В пятницу, 7 февраля, стало известно, что на изолированном круизном лайнере Diamond Princess в Японии количество зараженных коронавирусом возросло до 61.

5 февраля сообщалось, что Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии после того, как на его борту обнаружились заболевшие люди с характерными для коронавируса симптомами. 6 февраля количество инфицированных увеличилось до 20 человек. Предположительно, разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января.


Фото: Kim Kyung Hoon / ReutersОказавшаяся на зараженном коронавирусом лайнере Diamond Princess россиянка рассказала о ситуации на борту в передаче «60 минут» на «России 1». Отрывок телефонного интервью опубликовала ведущая Ольга Скабеева в своем Telegram-канале. Женщина по имени Лариса из Владивостока рассказала, что все пассажиры из России чувствуют себя хорошо и общаются между собой. Она охарактеризовала обстановку на борту спокойной и подтвердила, что заразившихся коронавирусом россиян на лайнере нет. По ее словам, всех заразившихся граждан других государств уже эвакуировали с судна. Оставшихся на лайнере пассажиров хорошо кормят, дают воду, лекарства и защитные маски, отметила женщина. Однако людям запрещают подходить друг к другу ближе, чем на метр, во время прогулок по палубе. Также, по ее словам, есть возможность общаться с близкими, на борту хороший интернет. В пятницу, 7 февраля, стало известно, что на изолированном круизном лайнере Diamond Princess в Японии количество зараженных коронавирусом возросло до 61. 5 февраля сообщалось, что Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии после того, как на его борту обнаружились заболевшие люди с характерными для коронавируса симптомами. 6 февраля количество инфицированных увеличилось до 20 человек. Предположительно, разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика