На изолированном круизном лайнере возросло количество зараженных коронавирусом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » На изолированном круизном лайнере возросло количество зараженных коронавирусом - «Путешествия»

На изолированном круизном лайнере возросло количество зараженных коронавирусом - «Путешествия»

7-02-2020, 08:59   Тихон   Нашли ошибку?   


На изолированном круизном лайнере возросло количество зараженных коронавирусом - «Путешествия»
Фото: Kim Kyung Hoon / Reuters

На изолированном круизном лайнере Diamond Princess в Японии количество зараженных коронавирусом возросло до 61. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство здравоохранения, благосостояния и труда Японии.

По предварительной информации, граждан России среди зараженных нет. По данным на пятницу, 7 февраля, коронавирус обнаружен у граждан Японии, США, Австралии, Канады и Аргентины.

Всего, по данным Министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии, на лайнере находятся около 3700 пассажиров из более чем 50 стран. Все они останутся в своих каютах на 14-дневный карантин. По информации посольства России в Японии, на лайнере находятся 24 гражданина России.

5 февраля сообщалось, что Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии после того, как на его борту обнаружились заболевшие люди с характерными для коронавируса симптомами. 6 февраля количество инфицированных увеличилось до 20 человек. Предположительно, разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января.

7 февраля в провинции Хубэй от коронавируса скончались еще 69 человек, общее количество умерших достигло отметки в 618 человек. При этом выздоровели — 817.


Фото: Kim Kyung Hoon / ReutersНа изолированном круизном лайнере Diamond Princess в Японии количество зараженных коронавирусом возросло до 61. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство здравоохранения, благосостояния и труда Японии. По предварительной информации, граждан России среди зараженных нет. По данным на пятницу, 7 февраля, коронавирус обнаружен у граждан Японии, США, Австралии, Канады и Аргентины. Всего, по данным Министерства здравоохранения, труда и благосостояния Японии, на лайнере находятся около 3700 пассажиров из более чем 50 стран. Все они останутся в своих каютах на 14-дневный карантин. По информации посольства России в Японии, на лайнере находятся 24 гражданина России. 5 февраля сообщалось, что Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии после того, как на его борту обнаружились заболевшие люди с характерными для коронавируса симптомами. 6 февраля количество инфицированных увеличилось до 20 человек. Предположительно, разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января. 7 февраля в провинции Хубэй от коронавируса скончались еще 69 человек, общее количество умерших достигло отметки в 618 человек. При этом выздоровели — 817.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика