Стали известны подробности жесткой посадки самолета в российском городе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Стали известны подробности жесткой посадки самолета в российском городе - «Путешествия»

Стали известны подробности жесткой посадки самолета в российском городе - «Путешествия»

9-02-2020, 16:10   Ford   Нашли ошибку?   


Стали известны подробности жесткой посадки самолета в российском городе - «Путешествия»
Кадр: Telegram-канал BazaПродолжение: Определена причина жесткой посадки Boeing 737 в российском городе

Пассажир самолета, совершившего жесткую посадку в городе Усинске, Республика Коми, рассказал о подробностях произошедшего. Из-за ветра лайнер наклонило, из-за чего произошел удар и оторвало шасси, отметил он в беседе с Telegram-каналом Life Shot.

«Удар был сильным, но вроде все нормально. Ехали уже буквально на кузове, хорошо, что полоса обледенелая, крыло тоже порвало, топливо полилось», — заявил пассажир, добавив, что пилоты хорошо справились со своей работой. По его словам, пострадавших нет.

Ранее было опубликовано видео жесткой посадки самолета авиакомпании Utair в Усинске. На кадрах, снятых пассажиром авиалайнера через иллюминатор видно, как борт заходит на посадку, а затем ударяется о землю. Из-за сильного удара в самолете отваливается одна из внутренних панелей.

Инцидент произошел в 12:40. По информации журналистов, при заходе на посадку у самолета Boeing 737-524 с бортовым номером VQ-BPS подломились задние шасси, и он сел на «брюхо». На борту находились 88 пассажиров и шесть членов экипажа.

По предварительным данным, два человека, мужчина и женщина, самостоятельно обратились к врачам за помощью.

К месту происшествия вызвали пожарную машину, так как из самолета начал вытекать керосин.


Кадр: Telegram-канал BazaПродолжение: Определена причина жесткой посадки Boeing 737 в российском городеПассажир самолета, совершившего жесткую посадку в городе Усинске, Республика Коми, рассказал о подробностях произошедшего. Из-за ветра лайнер наклонило, из-за чего произошел удар и оторвало шасси, отметил он в беседе с Telegram-каналом Life Shot. «Удар был сильным, но вроде все нормально. Ехали уже буквально на кузове, хорошо, что полоса обледенелая, крыло тоже порвало, топливо полилось», — заявил пассажир, добавив, что пилоты хорошо справились со своей работой. По его словам, пострадавших нет. Ранее было опубликовано видео жесткой посадки самолета авиакомпании Utair в Усинске. На кадрах, снятых пассажиром авиалайнера через иллюминатор видно, как борт заходит на посадку, а затем ударяется о землю. Из-за сильного удара в самолете отваливается одна из внутренних панелей. Инцидент произошел в 12:40. По информации журналистов, при заходе на посадку у самолета Boeing 737-524 с бортовым номером VQ-BPS подломились задние шасси, и он сел на «брюхо». На борту находились 88 пассажиров и шесть членов экипажа. По предварительным данным, два человека, мужчина и женщина, самостоятельно обратились к врачам за помощью. К месту происшествия вызвали пожарную машину, так как из самолета начал вытекать керосин.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика