Определена причина жесткой посадки Boeing 737 в российском городе - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Определена причина жесткой посадки Boeing 737 в российском городе - «Путешествия»

Определена причина жесткой посадки Boeing 737 в российском городе - «Путешествия»

9-02-2020, 16:10   Софья   Нашли ошибку?   


Определена причина жесткой посадки Boeing 737 в российском городе - «Путешествия»
Фото: Telegram-канал BazaПродолжение: Командир экипажа Boeing 737 рассказал о причинах жесткой посадки в Усинске

Определена предварительная причина жесткой посадки пассажирского самолета российской авиакомпании Utair, летевшего из Москвы, в городе Усинске (Республика Коми). Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Лайнер Boeing 737-524 мог удариться о землю из-за недолета. Отмечается, что взлетно-посадочная полоса была очищена и службы готовились принять борт, однако из-за сильного бокового ветра воздушное судно приземлилось аварийно.

Ранее сообщалось, что пассажир самолета случайно снял экстренную посадку: на кадрах, снятых через иллюминатор, видно, как борт заходит на посадку, а затем ударяется о землю. Из-за сильного удара в самолете отваливается одна из внутренних панелей.

Инцидент произошел 9 февраля в 12:40. По информации журналистов, при заходе на посадку у самолета Boeing 737-524 с бортовым номером VQ-BPS подломились задние шасси, и он сел на «брюхо». К месту происшествия вызвали пожарную машину, так как из самолета начал вытекать керосин.

На борту находились 88 пассажиров и 6 членов экипажа. По предварительным данным, два человека, мужчина и женщина, самостоятельно обратились к врачам за помощью.


Фото: Telegram-канал BazaПродолжение: Командир экипажа Boeing 737 рассказал о причинах жесткой посадки в УсинскеОпределена предварительная причина жесткой посадки пассажирского самолета российской авиакомпании Utair, летевшего из Москвы, в городе Усинске (Республика Коми). Об этом сообщает Telegram-канал «112». Лайнер Boeing 737-524 мог удариться о землю из-за недолета. Отмечается, что взлетно-посадочная полоса была очищена и службы готовились принять борт, однако из-за сильного бокового ветра воздушное судно приземлилось аварийно. Ранее сообщалось, что пассажир самолета случайно снял экстренную посадку: на кадрах, снятых через иллюминатор, видно, как борт заходит на посадку, а затем ударяется о землю. Из-за сильного удара в самолете отваливается одна из внутренних панелей. Инцидент произошел 9 февраля в 12:40. По информации журналистов, при заходе на посадку у самолета Boeing 737-524 с бортовым номером VQ-BPS подломились задние шасси, и он сел на «брюхо». К месту происшествия вызвали пожарную машину, так как из самолета начал вытекать керосин. На борту находились 88 пассажиров и 6 членов экипажа. По предварительным данным, два человека, мужчина и женщина, самостоятельно обратились к врачам за помощью.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика