Слишком толстого кота сняли с пассажирского рейса из-за перевеса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Слишком толстого кота сняли с пассажирского рейса из-за перевеса - «Путешествия»

Слишком толстого кота сняли с пассажирского рейса из-за перевеса - «Путешествия»

12-02-2020, 12:01   Иннокентий   Нашли ошибку?   


Слишком толстого кота сняли с пассажирского рейса из-за перевеса - «Путешествия»
Фото: Sara Hewitson

Жительница Крайстчерча пожаловалась на то, что ее толстого питомца сняли с пассажирского рейса из-за перевеса. Об этом она рассказала изданию Newshub.

Так, по словам Сары Хьюитсон (Sara Hewitson), она переехала из Австралии в Новую Зеландию в январе, но не могла перевезти своего кота до тех пор, пока не обустроит дом.


«Нас охраняла тюремная надзирательница»

Россиянка из любопытства отправилась в Новую Зеландию. Что она нашла на другом конце света?

Когда жилье было готово, Хьюитсон забронировала место в самолете авиакомпании Air New Zealand для своего кота по кличке Малыш. Он должен был лететь один из Сиднея в Крайстчерч, однако, когда новозеландка пришла встречать его в аэропорт, ей сообщили тревожную новость.

«Мне позвонили и сказали, что моего кота, как и других питомцев, сняли с рейса, поскольку у них был перевес. Они предпочли одежду живым существам», — пожаловалась Хьюитсон.

Кроме того, она заявила, что после этого Малыша еще четыре дня держали в аэропорту Сиднея, поскольку в Новой Зеландии существует закон, ограничивающий въезд животных в страну с пятницы по вторник.

«Авиакомпании должны взять на себя за это ответственность. Им нужно думать о состоянии животных, а не о том, как бы поскорее сойти на асфальт», — заключила Хьюитсон.

В ноябре 2019 года житель Владивостока отказались пускать в самолет, летевший из Риги с пересадкой в Москве, с его котом по кличке Виктор. Во время прохождения таможенного контроля в Шереметьево сотрудница аэропорта взвесила животное. Оказалось, что вес Виктора на два килограмма превышает допустимую для перевозки в ручной клади норму.


Фото: Sara HewitsonЖительница Крайстчерча пожаловалась на то, что ее толстого питомца сняли с пассажирского рейса из-за перевеса. Об этом она рассказала изданию Newshub. Так, по словам Сары Хьюитсон (Sara Hewitson), она переехала из Австралии в Новую Зеландию в январе, но не могла перевезти своего кота до тех пор, пока не обустроит дом. «Нас охраняла тюремная надзирательница»Россиянка из любопытства отправилась в Новую Зеландию. Что она нашла на другом конце света?Когда жилье было готово, Хьюитсон забронировала место в самолете авиакомпании Air New Zealand для своего кота по кличке Малыш. Он должен был лететь один из Сиднея в Крайстчерч, однако, когда новозеландка пришла встречать его в аэропорт, ей сообщили тревожную новость. «Мне позвонили и сказали, что моего кота, как и других питомцев, сняли с рейса, поскольку у них был перевес. Они предпочли одежду живым существам», — пожаловалась Хьюитсон. Кроме того, она заявила, что после этого Малыша еще четыре дня держали в аэропорту Сиднея, поскольку в Новой Зеландии существует закон, ограничивающий въезд животных в страну с пятницы по вторник. «Авиакомпании должны взять на себя за это ответственность. Им нужно думать о состоянии животных, а не о том, как бы поскорее сойти на асфальт», — заключила Хьюитсон. В ноябре 2019 года житель Владивостока отказались пускать в самолет, летевший из Риги с пересадкой в Москве, с его котом по кличке Виктор. Во время прохождения таможенного контроля в Шереметьево сотрудница аэропорта взвесила животное. Оказалось, что вес Виктора на два килограмма превышает допустимую для перевозки в ручной клади норму.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика