В Таиланде нашли мертвого туриста с привязанным к шее огромным булыжником - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Таиланде нашли мертвого туриста с привязанным к шее огромным булыжником - «Путешествия»

В Таиланде нашли мертвого туриста с привязанным к шее огромным булыжником - «Путешествия»

12-02-2020, 20:20   Abramson   Нашли ошибку?   


В Таиланде нашли мертвого туриста с привязанным к шее огромным булыжником - «Путешествия»
Кадр: Daily Mail

В Таиланде туриста нашли мертвым в воде с огромным 8-килограммовым булыжником, привязанным к шее. Об этом пишет Daily Mail.

Тело было обнаружено днем во вторник, 12 февраля, в 400 метрах от побережья Паттайи. По информации издания, погибшим оказался мужчина примерно 50 лет, он был одет в джинсовые шорты, серую футболку и шлепанцы. Неподалеку был также найден кожаный рюкзак с зарядным устройством для телефона, шейной подушкой и другими личными вещами.

Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Правоохранительным органам предстоит выяснить, погиб турист в результате утопления или он был сначала убит, а затем сброшен в воду.

1 февраля сообщалось, что гражданка России утонула во время плавания на пляже Патонг на Пхукете. По данным местной полиции, 34-летнюю женщину пытались реанимировать спасатели еще по пути до больницы. Россиянку успели госпитализировать, но вскоре она скончалась.


Кадр: Daily MailВ Таиланде туриста нашли мертвым в воде с огромным 8-килограммовым булыжником, привязанным к шее. Об этом пишет Daily Mail. Тело было обнаружено днем во вторник, 12 февраля, в 400 метрах от побережья Паттайи. По информации издания, погибшим оказался мужчина примерно 50 лет, он был одет в джинсовые шорты, серую футболку и шлепанцы. Неподалеку был также найден кожаный рюкзак с зарядным устройством для телефона, шейной подушкой и другими личными вещами. Полиция устанавливает обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Правоохранительным органам предстоит выяснить, погиб турист в результате утопления или он был сначала убит, а затем сброшен в воду. 1 февраля сообщалось, что гражданка России утонула во время плавания на пляже Патонг на Пхукете. По данным местной полиции, 34-летнюю женщину пытались реанимировать спасатели еще по пути до больницы. Россиянку успели госпитализировать, но вскоре она скончалась.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика