Таможенники нашли мертвых животных в багаже авиапассажира - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Таможенники нашли мертвых животных в багаже авиапассажира - «Путешествия»

Таможенники нашли мертвых животных в багаже авиапассажира - «Путешествия»

13-02-2020, 08:01   Chesterton   Нашли ошибку?   


Таможенники нашли мертвых животных в багаже авиапассажира - «Путешествия»
Фото: @cbpmidatlantic

Авиапассажир пытался провезти в багаже мертвых птиц и был задержан таможенниками в аэропорту Вашингтона. Об этом пишет New York Post.

Гражданин Китая прибыл в США из Пекина. По информации издания, животные были запечатаны в пластиковый прозрачный пакет с персонажами детского мультфильма. Мужчина заявил, что вез их в Мэриленд в качестве корма для кошки.

Сотрудники аэропорта нашли упаковку и уничтожили ее путем сжигания. В аэропорту сообщили, что птицы запрещены к ввозу на территорию США как потенциальные разносчики птичьего гриппа.

В октябре сотрудники аэропортов назвали самые необычные вещи, которые им доводилось находить в багаже за время своей работы. Многие признавались, что находили в багаже секс-игрушки, зачастую в больших количествах. Некоторые пытались перевозить в багаже мертвых животных.


Фото: @cbpmidatlanticАвиапассажир пытался провезти в багаже мертвых птиц и был задержан таможенниками в аэропорту Вашингтона. Об этом пишет New York Post. Гражданин Китая прибыл в США из Пекина. По информации издания, животные были запечатаны в пластиковый прозрачный пакет с персонажами детского мультфильма. Мужчина заявил, что вез их в Мэриленд в качестве корма для кошки. Сотрудники аэропорта нашли упаковку и уничтожили ее путем сжигания. В аэропорту сообщили, что птицы запрещены к ввозу на территорию США как потенциальные разносчики птичьего гриппа. В октябре сотрудники аэропортов назвали самые необычные вещи, которые им доводилось находить в багаже за время своей работы. Многие признавались, что находили в багаже секс-игрушки, зачастую в больших количествах. Некоторые пытались перевозить в багаже мертвых животных.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика