Число инфицированных на лайнере в Японии превысило 200 - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Число инфицированных на лайнере в Японии превысило 200 - «Путешествия»

Число инфицированных на лайнере в Японии превысило 200 - «Путешествия»

13-02-2020, 08:33   Екатерина   Нашли ошибку?   


Число инфицированных на лайнере в Японии превысило 200 - «Путешествия»
Фото: Виталий Аньков / РИА Новости

Число инфицированных коронавирусом на лайнере Diamond Princess в Японии возросло на 44 и достигло 218. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министра здравоохранения, труда и социального обеспечения страны Кацунобу Като.

Власти приняли решение снять с борта пожилых пассажиров, остальные останутся на лайнере до истечения срока карантина. Предварительно, карантин истекает 19 февраля, однако его могут продлить. По словам Като, среди заразившихся — 43 пассажира и один член экипажа.

12 февраля число зараженных коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess в Японии увеличилось до 175 человек.

5 февраля круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии после того, как на его борту обнаружились люди с симптомами коронавируса. Разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января. Сейчас на лайнере находятся около 3,7 тысячи пассажиров из более чем 50 стран. Все они останутся в своих каютах на 14-дневный карантин. Россиян среди заболевших нет.


Фото: Виталий Аньков / РИА НовостиЧисло инфицированных коронавирусом на лайнере Diamond Princess в Японии возросло на 44 и достигло 218. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление министра здравоохранения, труда и социального обеспечения страны Кацунобу Като. Власти приняли решение снять с борта пожилых пассажиров, остальные останутся на лайнере до истечения срока карантина. Предварительно, карантин истекает 19 февраля, однако его могут продлить. По словам Като, среди заразившихся — 43 пассажира и один член экипажа. 12 февраля число зараженных коронавирусом на круизном лайнере Diamond Princess в Японии увеличилось до 175 человек. 5 февраля круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии после того, как на его борту обнаружились люди с симптомами коронавируса. Разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января. Сейчас на лайнере находятся около 3,7 тысячи пассажиров из более чем 50 стран. Все они останутся в своих каютах на 14-дневный карантин. Россиян среди заболевших нет.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика