Сын Никаса Сафронова упал с лестницы в Таиланде - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Сын Никаса Сафронова упал с лестницы в Таиланде - «Путешествия»

Сын Никаса Сафронова упал с лестницы в Таиланде - «Путешествия»

14-02-2020, 00:10   Александр   Нашли ошибку?   


Сын Никаса Сафронова упал с лестницы в Таиланде - «Путешествия»
Фото: @lukasafronovofficial

Российский пианист, сын художника Никаса Сафронова, Лука Затравкин получил травму во время отпуска в Таиланде. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Музыкант опубликовал в соцсети фотографию, на которой он запечатлен лежащим на больничной койке. По словам Затравкина, он получил травму в результате падения с лестницы. Сын Сафронова также добавил, что врач его осмотрел, выписал курс уколов и выдал для лечения крем.

«Есть надежда, — несмотря на то что хруст был сильный, — что это не перелом, а ушиб или растяжение. Но в любом случае я выдержу это испытание», — заключил автор поста.

2 декабря прошлого года сообщалось, что Затравкину, застрявшему в унитазе в туалете самолета, хотят отрезать часть желудка для сброса веса.


Фото: @lukasafronovofficialРоссийский пианист, сын художника Никаса Сафронова, Лука Затравкин получил травму во время отпуска в Таиланде. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. Музыкант опубликовал в соцсети фотографию, на которой он запечатлен лежащим на больничной койке. По словам Затравкина, он получил травму в результате падения с лестницы. Сын Сафронова также добавил, что врач его осмотрел, выписал курс уколов и выдал для лечения крем. «Есть надежда, — несмотря на то что хруст был сильный, — что это не перелом, а ушиб или растяжение. Но в любом случае я выдержу это испытание», — заключил автор поста. 2 декабря прошлого года сообщалось, что Затравкину, застрявшему в унитазе в туалете самолета, хотят отрезать часть желудка для сброса веса.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика