В московском аэропорту поймали женщину с полной сумкой боеприпасов - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В московском аэропорту поймали женщину с полной сумкой боеприпасов - «Путешествия»

В московском аэропорту поймали женщину с полной сумкой боеприпасов - «Путешествия»

14-02-2020, 16:30   Влада   Нашли ошибку?   


В московском аэропорту поймали женщину с полной сумкой боеприпасов - «Путешествия»
Фото: Telegram-канал LIFE SHOT

Россиянка попыталась пронести на территорию московского аэропорта Шереметьево сумку, в которой находилось полсотни патронов. Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщил источник в авиагавани, сообщает Telegram-канал LShot.

По его информации, с полной сумкой боеприпасов была поймана сотрудница Федерального Института промышленной собственности Елена Атрошенко. В полиции она заявила, что прибыла в аэропорт, чтобы проводить родственников. «При этом, правда, видела она их в первый раз в жизни. И куда те направляются, тоже не знает», — указано в сообщении.

Кроме того, Атрошенко предположила, что боеприпасы могли принадлежать ее отцу, который умер почти 20 лет назад. При этом россиянка не уточнила, как именно патроны могли оказаться в ее сумке.

Отмечается, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»). Задержанная в настоящее время находится в отделении полиции в Шереметьево.

11 ноября прошлого года сообщалось, что российская туристка из Хабаровского края попыталась вывезти в Китай один килограмм ртути. Женщина спрятала контрабандное вещество, расфасованное по 17 маленьким пузырькам, под корсетом, однако ее остановили сотрудники регионального управления Федеральной таможенной службы.


Фото: Telegram-канал LIFE SHOTРоссиянка попыталась пронести на территорию московского аэропорта Шереметьево сумку, в которой находилось полсотни патронов. Об этом в пятницу, 14 февраля, сообщил источник в авиагавани, сообщает Telegram-канал LShot. По его информации, с полной сумкой боеприпасов была поймана сотрудница Федерального Института промышленной собственности Елена Атрошенко. В полиции она заявила, что прибыла в аэропорт, чтобы проводить родственников. «При этом, правда, видела она их в первый раз в жизни. И куда те направляются, тоже не знает», — указано в сообщении. Кроме того, Атрошенко предположила, что боеприпасы могли принадлежать ее отцу, который умер почти 20 лет назад. При этом россиянка не уточнила, как именно патроны могли оказаться в ее сумке. Отмечается, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»). Задержанная в настоящее время находится в отделении полиции в Шереметьево. 11 ноября прошлого года сообщалось, что российская туристка из Хабаровского края попыталась вывезти в Китай один килограмм ртути. Женщина спрятала контрабандное вещество, расфасованное по 17 маленьким пузырькам, под корсетом, однако ее остановили сотрудники регионального управления Федеральной таможенной службы.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика