Число зараженых на круизном лайнере в Японии выросло почти на сотню - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Число зараженых на круизном лайнере в Японии выросло почти на сотню - «Путешествия»

Число зараженых на круизном лайнере в Японии выросло почти на сотню - «Путешествия»

17-02-2020, 16:13   Филипп   Нашли ошибку?   


Число зараженых на круизном лайнере в Японии выросло почти на сотню - «Путешествия»
Фото: Issei Kato / Reuters

На лайнере Diamond Princess, который встал на якорь у берегов Японии из-за карантина, зафиксировано еще почти сто случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщат The Guardian.

Согласно последним данным, число инфицированных среди пассажиров и членов экипажа выросло на 99 и составило 454 человека.

Ранее 17 февраля стало известно, что среди новых зараженных оказалась одна россиянка. Как сообщили в посольстве России в Японии, а женщину госпитализируют и окажут необходимую помощь.

16 февраля число инфицированных коронавирусом на корабле возросло на 70 и достигло 355 человек. Власти приняли решение снять с борта пожилых пассажиров, остальные должны оставаться на судне до окончания 14-дневного карантина.

Круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии 5 февраля. Это произошло после того, как у некоторых находящихся на борту обнаружились симптомы коронавируса. Разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января. Сейчас на корабле находятся около 3,7 тысячи пассажиров более чем из 50 стран.


Фото: Issei Kato / ReutersНа лайнере Diamond Princess, который встал на якорь у берегов Японии из-за карантина, зафиксировано еще почти сто случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщат The Guardian. Согласно последним данным, число инфицированных среди пассажиров и членов экипажа выросло на 99 и составило 454 человека. Ранее 17 февраля стало известно, что среди новых зараженных оказалась одна россиянка. Как сообщили в посольстве России в Японии, а женщину госпитализируют и окажут необходимую помощь. 16 февраля число инфицированных коронавирусом на корабле возросло на 70 и достигло 355 человек. Власти приняли решение снять с борта пожилых пассажиров, остальные должны оставаться на судне до окончания 14-дневного карантина. Круизный лайнер Diamond Princess встал на якорь у берегов Японии 5 февраля. Это произошло после того, как у некоторых находящихся на борту обнаружились симптомы коронавируса. Разносчиком инфекции стал 80-летний житель Гонконга, сошедший на берег 25 января. Сейчас на корабле находятся около 3,7 тысячи пассажиров более чем из 50 стран.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика