Российских туристок на надувных кругах унесло в открытое море в Таиланде - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российских туристок на надувных кругах унесло в открытое море в Таиланде - «Путешествия»

Российских туристок на надувных кругах унесло в открытое море в Таиланде - «Путешествия»

4-03-2020, 16:13   Клара   Нашли ошибку?   


Российских туристок на надувных кругах унесло в открытое море в Таиланде - «Путешествия»
Фото: Karon Marine Safety Center

Двух туристок из России унесло в открытое море на надувных кругах в Таиланде. О происшествии сообщает The Phuket News.

Сотрудник центра морской безопасности Киттисак Интаруанг (Kittisak Intharuang) рассказал, что поиски девушек начались после того, как их туристический гид обратился в полицию. По его словам, спасатели нашли Марию и Ксению в море через час в трех километрах от пляжа Freedom.

Оказалось, что россиянки плавали с надувными кругами и из-за сильного ветра их унесло течением далеко от берега.

«Их благополучно доставили обратно на пляж, и полиция отвезла их в отель в Патонге», — добавил Интаруанг. Он также призвал путешественников быть осторожными во время отдыха на пляже, чтобы не попасть в похожую ситуацию.

В сентябре 2019 года у берегов Крыма пропал серфингист. Выяснилось, что его унесло в открытое море. Инцидент произошел около села Курортное Ленинского района на побережье Азовского моря. Министр чрезвычайных ситуаций республики Сергей Шахов передал слова очевидцев, которые объяснили, что «два человека катались на серфинге и перевернулись, один выплыл самостоятельно, а другого унесло в море».


Фото: Karon Marine Safety CenterДвух туристок из России унесло в открытое море на надувных кругах в Таиланде. О происшествии сообщает The Phuket News. Сотрудник центра морской безопасности Киттисак Интаруанг (Kittisak Intharuang) рассказал, что поиски девушек начались после того, как их туристический гид обратился в полицию. По его словам, спасатели нашли Марию и Ксению в море через час в трех километрах от пляжа Freedom. Оказалось, что россиянки плавали с надувными кругами и из-за сильного ветра их унесло течением далеко от берега. «Их благополучно доставили обратно на пляж, и полиция отвезла их в отель в Патонге», — добавил Интаруанг. Он также призвал путешественников быть осторожными во время отдыха на пляже, чтобы не попасть в похожую ситуацию. В сентябре 2019 года у берегов Крыма пропал серфингист. Выяснилось, что его унесло в открытое море. Инцидент произошел около села Курортное Ленинского района на побережье Азовского моря. Министр чрезвычайных ситуаций республики Сергей Шахов передал слова очевидцев, которые объяснили, что «два человека катались на серфинге и перевернулись, один выплыл самостоятельно, а другого унесло в море».


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика