Зараженную коронавирусом пустили на рейс со здоровыми людьми - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Зараженную коронавирусом пустили на рейс со здоровыми людьми - «Путешествия»

Зараженную коронавирусом пустили на рейс со здоровыми людьми - «Путешествия»

4-03-2020, 20:01   Bishop   Нашли ошибку?   


Зараженную коронавирусом пустили на рейс со здоровыми людьми - «Путешествия»
Фото: Bodo Marks / Globallookpress.com

Зараженную коронавирусом американку пустили в самолет со здоровыми людьми. Об этом сообщает Daily Mail.

Женщина следовала в США рейсом из Италии с пересадкой в Нью-Йорке. Она рассказала, что уведомила сотрудников центра по контролю и профилактике заболеваний об имеющихся симптомах до полета, однако они все равно позволили ей вернуться домой.

По словам туристки, она начала заболевать в последние дни отдыха, а в самолете ее состояние постепенно ухудшалось. После приземления в Нью-Йорке выяснилось, что у нее поднялась температура.

По возвращении домой она обратилась к врачам. Они провели тест на коронавирус и поместили женщину в карантин вместе с соседкой по комнате, которая также путешествовала в Италии. Результаты анализов оказались положительными. Медики отметили, что заразилась и сестра, с которой 29-летняя женщина ездила за границу. «Специалисты, к которым я обращалась, не были подготовлены к такой ситуации и не знали, что происходит. Они должны были понимать, к какой части Италии относится Милан», — пожаловалась заразившаяся.

Представитель международного аэропорта Тампа подтвердил, что женщина, у которой выявили коронавирус, делала пересадку в аэропорту. С того момента в нем регулярно проводится дезинфекция.

Вспышка коронавируса впервые была зафиксирована в конце декабря 2019 года в китайском Ухане. По состоянию на 4 марта заражены 94,2 тысячи человек. Из них 3,2 тысячи скончались, свыше 51 тысячи вылечились. Случаи инфицирования зафиксированы в 85 странах мира. В США зарегистрировано 128 случаев заражения.


Фото: Bodo Marks / Globallookpress.comЗараженную коронавирусом американку пустили в самолет со здоровыми людьми. Об этом сообщает Daily Mail. Женщина следовала в США рейсом из Италии с пересадкой в Нью-Йорке. Она рассказала, что уведомила сотрудников центра по контролю и профилактике заболеваний об имеющихся симптомах до полета, однако они все равно позволили ей вернуться домой. По словам туристки, она начала заболевать в последние дни отдыха, а в самолете ее состояние постепенно ухудшалось. После приземления в Нью-Йорке выяснилось, что у нее поднялась температура. По возвращении домой она обратилась к врачам. Они провели тест на коронавирус и поместили женщину в карантин вместе с соседкой по комнате, которая также путешествовала в Италии. Результаты анализов оказались положительными. Медики отметили, что заразилась и сестра, с которой 29-летняя женщина ездила за границу. «Специалисты, к которым я обращалась, не были подготовлены к такой ситуации и не знали, что происходит. Они должны были понимать, к какой части Италии относится Милан», — пожаловалась заразившаяся. Представитель международного аэропорта Тампа подтвердил, что женщина, у которой выявили коронавирус, делала пересадку в аэропорту. С того момента в нем регулярно проводится дезинфекция. Вспышка коронавируса впервые была зафиксирована в конце декабря 2019 года в китайском Ухане. По состоянию на 4 марта заражены 94,2 тысячи человек. Из них 3,2 тысячи скончались, свыше 51 тысячи вылечились. Случаи инфицирования зафиксированы в 85 странах мира. В США зарегистрировано 128 случаев заражения.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика