Еще в одной стране отметили повторное заражение коронавирусом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Еще в одной стране отметили повторное заражение коронавирусом - «Путешествия»

Еще в одной стране отметили повторное заражение коронавирусом - «Путешествия»

27-02-2020, 16:03   Богдан   Нашли ошибку?   


Еще в одной стране отметили повторное заражение коронавирусом - «Путешествия»
Фото: Kim Kyung Hoon / Reuters

Гид из Японии, которая работала в январе в автобусе с туристами из Уханя, повторно заразилась коронавирусом: в четверг, 27 февраля, тест показал, что женщина инфицирована. До этого считалось, что она полностью выздоровела, пишет The Daily Mail.

Впервые 40-летнюю работницу индустрии туризма признали инфицированной 29 января. Позднее женщину выписали из больницы, поскольку 6 февраля тест не обнаружил у женщины признаков заболевания. Тем не менее у нее сохранился кашель. Однако 21 февраля она повторно обратилась к врачу, пожаловавшись на першение в горле и грудные боли.

Сообщается, что водитель туристического автобуса, в котором работала женщина, тоже заразился коронавирусом.

24 февраля сообщалось, что в китайском Ухане зарегистрированы случаи повторного заражения коронавирусом COVID-19 у людей, уже излечившихся от него.

По последним данным, в общей сложности в мире заболели новым типом коронавируса около 81,1 тысячи человек. Из них более 2,7 тысячи скончались, а свыше 30,3 тысячи — излечились. Помимо Китая, где впервые выявили вирус, случаи заболевания COVID-19 зафиксированы более чем в 30 странах мира.


Фото: Kim Kyung Hoon / ReutersГид из Японии, которая работала в январе в автобусе с туристами из Уханя, повторно заразилась коронавирусом: в четверг, 27 февраля, тест показал, что женщина инфицирована. До этого считалось, что она полностью выздоровела, пишет The Daily Mail. Впервые 40-летнюю работницу индустрии туризма признали инфицированной 29 января. Позднее женщину выписали из больницы, поскольку 6 февраля тест не обнаружил у женщины признаков заболевания. Тем не менее у нее сохранился кашель. Однако 21 февраля она повторно обратилась к врачу, пожаловавшись на першение в горле и грудные боли. Сообщается, что водитель туристического автобуса, в котором работала женщина, тоже заразился коронавирусом. 24 февраля сообщалось, что в китайском Ухане зарегистрированы случаи повторного заражения коронавирусом COVID-19 у людей, уже излечившихся от него. По последним данным, в общей сложности в мире заболели новым типом коронавируса около 81,1 тысячи человек. Из них более 2,7 тысячи скончались, а свыше 30,3 тысячи — излечились. Помимо Китая, где впервые выявили вирус, случаи заболевания COVID-19 зафиксированы более чем в 30 странах мира.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика