Вульгарная поза спящего в самолете пассажира смутила попутчиков - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Вульгарная поза спящего в самолете пассажира смутила попутчиков - «Путешествия»

Вульгарная поза спящего в самолете пассажира смутила попутчиков - «Путешествия»

12-03-2020, 12:18   Parson   Нашли ошибку?   


Вульгарная поза спящего в самолете пассажира смутила попутчиков - «Путешествия»
Фото: @lady8447

Спящий на борту самолета неизвестный пассажир смутил вульгарной позой других путешественников. Соответствующий пост опубликовала одна из попутчиц в Instagram.

На размещенном в сети кадре запечатлен босой мужчина, который лежит сразу на трех креслах. При этом защитная медицинская маска на его лице съехала в сторону, а правая рука спрятана в шортах. «Некоторым людям очень нравится чувствовать себя как дома», — говорится в подписи к посту. Также известно, что инцидент произошел на рейсе филиппинской авиакомпании Cebu Pacific Air в город Манила.

Юзеры обсудили ситуацию в комментариях. «Как вульгарно. Уверен, что он потом этими же руками будет трогать подлокотники», — заметил один. «Это просто пятьдесят оттенков безнравственности!» — высказался другой. «Ремень безопасности не пристегнут, маска не закрывает его лицо, а нога висит так, что вот-вот дождется толчка тележки», — заметил третий. «Ну кто так делает? Отвратительно! Скучаю по тем дням, когда люди готовились к авиаперелету, как к празднику», — заключил четвертый.

27 февраля эгоистичное поведение туристки в аэропорту разгневало пользователей сети. На опубликованном снимке 24-летняя блогерша Бекки запечатлена лежащей на полу перед двумя пустыми сиденьями в аэропорту. Таким образом она заняла эти места, не используя их по назначению.


Фото: @lady8447Спящий на борту самолета неизвестный пассажир смутил вульгарной позой других путешественников. Соответствующий пост опубликовала одна из попутчиц в Instagram. На размещенном в сети кадре запечатлен босой мужчина, который лежит сразу на трех креслах. При этом защитная медицинская маска на его лице съехала в сторону, а правая рука спрятана в шортах. «Некоторым людям очень нравится чувствовать себя как дома», — говорится в подписи к посту. Также известно, что инцидент произошел на рейсе филиппинской авиакомпании Cebu Pacific Air в город Манила. Юзеры обсудили ситуацию в комментариях. «Как вульгарно. Уверен, что он потом этими же руками будет трогать подлокотники», — заметил один. «Это просто пятьдесят оттенков безнравственности!» — высказался другой. «Ремень безопасности не пристегнут, маска не закрывает его лицо, а нога висит так, что вот-вот дождется толчка тележки», — заметил третий. «Ну кто так делает? Отвратительно! Скучаю по тем дням, когда люди готовились к авиаперелету, как к празднику», — заключил четвертый. 27 февраля эгоистичное поведение туристки в аэропорту разгневало пользователей сети. На опубликованном снимке 24-летняя блогерша Бекки запечатлена лежащей на полу перед двумя пустыми сиденьями в аэропорту. Таким образом она заняла эти места, не используя их по назначению.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика