Странные действия пожилого авиапассажира озадачили попутчиков - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Странные действия пожилого авиапассажира озадачили попутчиков - «Путешествия»

Странные действия пожилого авиапассажира озадачили попутчиков - «Путешествия»

4-02-2020, 20:01   Любомира   Нашли ошибку?   


Странные действия пожилого авиапассажира озадачили попутчиков - «Путешествия»
Фото: @missaprilninja

Странные действия неизвестного авиапассажира во время перелета озадачили попутчиков. Соответствующими снимками один из них поделился в Instagram.

На размещенных в сети фото видно, как пожилой мужчина сидит в кресле и чистит зубы, не обращая внимания на окружающих. «За все годы моих авиапутешествий я ни разу не видела, чтобы хоть кто-то чистил свои зубы на глазах у остальных пассажиров», — говорится в подписи к посту.

Пользователи сети отреагировали на пост в комментариях. «Гигиена обязательна, тем более на борту самолета», — написал один. «Однажды видела, как парень стриг ногти, сидя в кресле», — заметил другой. «А я так делал», — сообщил третий.

11 января сообщалось, что неизвестная пассажирка самолета взяла на борт необычный перекус и вызвала споры среди пользователей сети. На кадрах ролика видно, как женщина достает из стоящей на коленях сумки пучок сельдерея и поочередно начинает отламывать и есть стебли.


Фото: @missaprilninjaСтранные действия неизвестного авиапассажира во время перелета озадачили попутчиков. Соответствующими снимками один из них поделился в Instagram. На размещенных в сети фото видно, как пожилой мужчина сидит в кресле и чистит зубы, не обращая внимания на окружающих. «За все годы моих авиапутешествий я ни разу не видела, чтобы хоть кто-то чистил свои зубы на глазах у остальных пассажиров», — говорится в подписи к посту. Пользователи сети отреагировали на пост в комментариях. «Гигиена обязательна, тем более на борту самолета», — написал один. «Однажды видела, как парень стриг ногти, сидя в кресле», — заметил другой. «А я так делал», — сообщил третий. 11 января сообщалось, что неизвестная пассажирка самолета взяла на борт необычный перекус и вызвала споры среди пользователей сети. На кадрах ролика видно, как женщина достает из стоящей на коленях сумки пучок сельдерея и поочередно начинает отламывать и есть стебли.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика