Израиль закрыл въезд для российских туристов из-за коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Израиль закрыл въезд для российских туристов из-за коронавируса - «Путешествия»

Израиль закрыл въезд для российских туристов из-за коронавируса - «Путешествия»

13-03-2020, 00:12   Георгий   Нашли ошибку?   


Израиль закрыл въезд для российских туристов из-за коронавируса - «Путешествия»
Фото: Ronen Zvulun / Reuters

Израиль фактически закрыл въезд для туристов из России и других стран из-за коронавируса SARS-CoV-2. Об этом со ссылкой на разосланное российским туроператорам уведомление сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.

В разъяснении израильского министерства туризма говорится, что все прибывающие в страну должны отправиться на обязательный карантин длиной в две недели. Он предусматривает домашние, а не гостиничные условия, и поэтому исключает въезд для большинства гостей страны.

Действие этого распоряжения властей начнется 12 марта и продлится по меньшей мере до 26 марта. Иностранцы, которые въедут до 12 марта или уже находятся на территории Израиля, обязаны обратиться в скорую помощь при любых симптомах, похожих на COVID-19, а также соблюдать правила гигиены и избегать скопления людей.


Италию закрыли на карантин по коронавирусу

В стране закрыты границы, школы и введен запрет на перемещение

Как уточняет РБК, это первый случай, когда власти иностранного государства вводят запрет на посещение его россиянами — обычно эту функцию берет на себя Ростуризм. Это ведомство в связи с коронавирусом пока только предлагало остановить продажи туров в страны, где зарегистрированы случаи заражения.

По последним данным проекта университета Джонса Хопкинса, всего в мире зарегистрировано более 116 тысяч случаев заражения коронавирусом, более 80,7 тысячи из них — в Китае, Италия находится на втором месте более чем с 9 тысячами больных. Погибли из-за инфекции по всему миру 4088 человек, больше 64 тысяч — излечились.


Фото: Ronen Zvulun / ReutersИзраиль фактически закрыл въезд для туристов из России и других стран из-за коронавируса SARS-CoV-2. Об этом со ссылкой на разосланное российским туроператорам уведомление сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК. В разъяснении израильского министерства туризма говорится, что все прибывающие в страну должны отправиться на обязательный карантин длиной в две недели. Он предусматривает домашние, а не гостиничные условия, и поэтому исключает въезд для большинства гостей страны. Действие этого распоряжения властей начнется 12 марта и продлится по меньшей мере до 26 марта. Иностранцы, которые въедут до 12 марта или уже находятся на территории Израиля, обязаны обратиться в скорую помощь при любых симптомах, похожих на COVID-19, а также соблюдать правила гигиены и избегать скопления людей. Италию закрыли на карантин по коронавирусуВ стране закрыты границы, школы и введен запрет на перемещениеКак уточняет РБК, это первый случай, когда власти иностранного государства вводят запрет на посещение его россиянами — обычно эту функцию берет на себя Ростуризм. Это ведомство в связи с коронавирусом пока только предлагало остановить продажи туров в страны, где зарегистрированы случаи заражения. По последним данным проекта университета Джонса Хопкинса, всего в мире зарегистрировано более 116 тысяч случаев заражения коронавирусом, более 80,7 тысячи из них — в Китае, Италия находится на втором месте более чем с 9 тысячами больных. Погибли из-за инфекции по всему миру 4088 человек, больше 64 тысяч — излечились.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика