Открыт первый роскошный изолятор для помещенных в карантин из-за коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Открыт первый роскошный изолятор для помещенных в карантин из-за коронавируса - «Путешествия»

Открыт первый роскошный изолятор для помещенных в карантин из-за коронавируса - «Путешествия»

13-03-2020, 20:01   Агнеса   Нашли ошибку?   


Открыт первый роскошный изолятор для помещенных в карантин из-за коронавируса - «Путешествия»
Фото: Westend61 RF / Martin Moxter / Diomedia

На Мальдивских островах открыли первый в мире роскошный курорт-изолятор для туристов, помещенных в карантин из-за коронавируса. Об этом пишет South China Morning Post со ссылкой на правительство страны.

По информации издания, отель, который был возведен всего за десять дней, расположен на отдельном острове Виливару (атолл Каафу) в 24 километрах от столицы. В его составе — 30 номеров с замкнутой системой вентилирования и очистки воздуха, трехразовым питанием (исключительно по принципу room service), большим ЖК-телевизором и укомплектованным мини-баром.

Известно, что обслуживание в гостинице организовано «в стиле luxury», а медицинский персонал работает для клиентов бесплатно. При этом запрещены любые контакты гостей друг с другом, а также с посторонними людьми.

В настоящее время на Мальдивах зарегистрировано 12 случаев заражения коронавирусом, приказом местных властей в государстве объявлен «режим чрезвычайной ситуации в сфере здравоохранения», в рамках которого запрещены любые массовые мероприятия.


«Люди просто умирают, и все»

Закрытые кладбища, пустые школы и мрачные улицы: что происходит в городах, закрытых на карантин

12 марта сообщалось, что зарубежные туроператоры и иностранные туристы отменяют практически все заявки на туры в Россию с марта по май из-за ситуации с коронавирусом. Утверждается, что речь идет о практически полной остановке продаж туров. Общая стоимость 15 тысяч аннулированных заявок составила не менее 500 миллионов рублей.

По последним данным, в мире официально зафиксировано 5 074 жертвы коронавирусной инфекции, более 137 тысяч случаев заражения, более 70 тысяч вылечившихся. Вспышка заболевания COVID-19, вызванного коронавирусом нового типа, впервые была зарегистрирована в конце декабря 2019 года в китайском Ухане. Его симптомами являются повышенная температура, быстрая утомляемость и кашель. Помимо Китая, заболевших выявили более чем в 100 странах мира.


Фото: Westend61 RF / Martin Moxter / DiomediaНа Мальдивских островах открыли первый в мире роскошный курорт-изолятор для туристов, помещенных в карантин из-за коронавируса. Об этом пишет South China Morning Post со ссылкой на правительство страны. По информации издания, отель, который был возведен всего за десять дней, расположен на отдельном острове Виливару (атолл Каафу) в 24 километрах от столицы. В его составе — 30 номеров с замкнутой системой вентилирования и очистки воздуха, трехразовым питанием (исключительно по принципу room service), большим ЖК-телевизором и укомплектованным мини-баром. Известно, что обслуживание в гостинице организовано «в стиле luxury», а медицинский персонал работает для клиентов бесплатно. При этом запрещены любые контакты гостей друг с другом, а также с посторонними людьми. В настоящее время на Мальдивах зарегистрировано 12 случаев заражения коронавирусом, приказом местных властей в государстве объявлен «режим чрезвычайной ситуации в сфере здравоохранения», в рамках которого запрещены любые массовые мероприятия. «Люди просто умирают, и все»Закрытые кладбища, пустые школы и мрачные улицы: что происходит в городах, закрытых на карантин12 марта сообщалось, что зарубежные туроператоры и иностранные туристы отменяют практически все заявки на туры в Россию с марта по май из-за ситуации с коронавирусом. Утверждается, что речь идет о практически полной остановке продаж туров. Общая стоимость 15 тысяч аннулированных заявок составила не менее 500 миллионов рублей. По последним данным, в мире официально зафиксировано 5 074 жертвы коронавирусной инфекции, более 137 тысяч случаев заражения, более 70 тысяч вылечившихся. Вспышка заболевания COVID-19, вызванного коронавирусом нового типа, впервые была зарегистрирована в конце декабря 2019 года в китайском Ухане. Его симптомами являются повышенная температура, быстрая утомляемость и кашель. Помимо Китая, заболевших выявили более чем в 100 странах мира.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика