Россиянка пожаловалась на насилие над белыми за границей из-за коронавируса - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиянка пожаловалась на насилие над белыми за границей из-за коронавируса - «Путешествия»

Россиянка пожаловалась на насилие над белыми за границей из-за коронавируса - «Путешествия»

24-03-2020, 20:26   Пелагея   Нашли ошибку?   


Россиянка пожаловалась на насилие над белыми за границей из-за коронавируса - «Путешествия»
Фото: cтраница Полины Мудровой на Facebook

Отдыхающая в Индии россиянка пожаловалась на насилие над белыми туристами из-за боязни коронавируса. Екатеринбургская журналистка Полина Мудрова написала об этом на своей странице в Facebook.

Россиянка рассказала, что сейчас находится во Вриндаване — городе в 120 километрах от Дели. После закрытия индийскими властями границ из-за распространения вируса местные жители и полиция начали травлю находящихся там европейцев.

«Лично меня выгнали из гостиницы в 11 ночи на улицу. И лишь благодаря огласке в соцсетях я ночевала в доме, а не на дороге. Сейчас я в безопасности, но все меняется очень быстро. В любой момент может прийти полиция и выгнать меня», — написала Мудрова.


Россия ограничит авиасообщение со всеми странами

Исключения сделают только на полеты в столицы государств

По словам журналистки, 25 марта из Дели организуют спецрейс «Аэрофлота» в Москву, но первыми туда посадят тех, у кого есть билеты авиакомпании на период до 31 марта, затем — людей с билетами на другие числа, и только потом, возможно, обладателей билетов других перевозчиков, к которым относится и она.

Девушка решила не ехать в Дели из страха не попасть в самолет и снова остаться на улице, поскольку таксисты могут отказаться везти ее обратно в город.

«Агрессия со стороны местных здесь только нарастает. Есть случаи нападения и применения насилия в отношении белых, иногда трудно приобрести продукты», — отметила Полина Мудрова.

Она добавила, что в Индии сейчас находятся около 10 тысяч российских граждан, и многие из них пишут обращения в консульства с просьбой организовать эвакуацию из страны. «Нам нужен борт МЧС, договоренности на уровне правительств двух государств, которые не посмеют опровергнуть местные», — подытожила журналистка.

Ранее эвакуированные из Марокко россияне рассказали о враждебной обстановке в стране из-за коронавируса. По словам одной из туристок, после закрытия границ люди перестали здороваться с иностранцами, а однажды ребенок кинул в нее камнем с криками «корона».


Фото: cтраница Полины Мудровой на FacebookОтдыхающая в Индии россиянка пожаловалась на насилие над белыми туристами из-за боязни коронавируса. Екатеринбургская журналистка Полина Мудрова написала об этом на своей странице в Facebook. Россиянка рассказала, что сейчас находится во Вриндаване — городе в 120 километрах от Дели. После закрытия индийскими властями границ из-за распространения вируса местные жители и полиция начали травлю находящихся там европейцев. «Лично меня выгнали из гостиницы в 11 ночи на улицу. И лишь благодаря огласке в соцсетях я ночевала в доме, а не на дороге. Сейчас я в безопасности, но все меняется очень быстро. В любой момент может прийти полиция и выгнать меня», — написала Мудрова. Россия ограничит авиасообщение со всеми странамиИсключения сделают только на полеты в столицы государствПо словам журналистки, 25 марта из Дели организуют спецрейс «Аэрофлота» в Москву, но первыми туда посадят тех, у кого есть билеты авиакомпании на период до 31 марта, затем — людей с билетами на другие числа, и только потом, возможно, обладателей билетов других перевозчиков, к которым относится и она. Девушка решила не ехать в Дели из страха не попасть в самолет и снова остаться на улице, поскольку таксисты могут отказаться везти ее обратно в город. «Агрессия со стороны местных здесь только нарастает. Есть случаи нападения и применения насилия в отношении белых, иногда трудно приобрести продукты», — отметила Полина Мудрова. Она добавила, что в Индии сейчас находятся около 10 тысяч российских граждан, и многие из них пишут обращения в консульства с просьбой организовать эвакуацию из страны. «Нам нужен борт МЧС, договоренности на уровне правительств двух государств, которые не посмеют опровергнуть местные», — подытожила журналистка. Ранее эвакуированные из Марокко россияне рассказали о враждебной обстановке в стране из-за коронавируса. По словам одной из туристок, после закрытия границ люди перестали здороваться с иностранцами, а однажды ребенок кинул в нее камнем с криками «корона».


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика