Российских туристов вернут домой с Филиппин - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Российских туристов вернут домой с Филиппин - «Путешествия»

Российских туристов вернут домой с Филиппин - «Путешествия»

25-03-2020, 16:23   Варвара   Нашли ошибку?   


Российских туристов вернут домой с Филиппин - «Путешествия»
Фото: Eloisa Lopez / Reuters

Российских туристов вернут домой с Филиппин. Ростуризм, Росавиация и МИД России договорились об отправке в республику специального рейса для возврата граждан. Об этом 25 марта сообщается на сайте Ростуризма.

Предполагается, что россияне вернутся в страну рейсом авиакомпании Azur Air, стратегического партнера туроператора Anex Tour. Вылет из Москвы планируется 25 марта, самолет приземлится в аэропорту Себу в 04:25 по местному времени 26 марта. Вылет обратно в Москву пройдет 26 марта в 19:00 по московскому времени. Таким образом, ночью 27 марта российские граждане уже будут дома.

«Финальный список пассажиров формирует Посольство России в Республике Филиппины. По информации на данный момент в Москву вылетит 524 гражданина РФ», — указано в сообщении.

При этом еще 157 россиян находятся на острове Боракай. Вопрос с их возвращением решается.


Россия ограничит авиасообщение со всеми странами

Исключения сделают только на полеты в столицы государств

20 марта сообщалось, что определены приоритетные страны для эвакуации российских туристов. В перечень вошли страны, в которых туристам больше всего требуется помощь с возвращением на родину. Главными направлениями сейчас являются Испания, Португалия, Черногория, Сербия, Венгрия, Марокко и Молдавия.

В списке есть и несколько экзотических стран, таких как Перу, Филиппины, Аргентина, Бразилия и Барбадос.

Тысячи российских туристов оказались заблокированными в разных странах мира из-за мер предосторожности, принятых в связи с пандемией коронавируса. Граждане не могут вернуться домой по ряду причин, в частности — из-за ограничений авиасообщения, объявления карантина и закрытия границ. Российские дипломаты и консульства ведут работу по содействию россиянам.

По последним данным, в мире выявлено свыше 428 тысяч инфицированных коронавирусом; 18,9 тысячи человек погибли, 109,1 тысячи — вылечились. Вспышка пневмонии COVID-19, вызванной коронавирусом нового типа, впервые была зафиксирована в ноябре 2019 года в китайском Ухане.


Фото: Eloisa Lopez / ReutersРоссийских туристов вернут домой с Филиппин. Ростуризм, Росавиация и МИД России договорились об отправке в республику специального рейса для возврата граждан. Об этом 25 марта сообщается на сайте Ростуризма. Предполагается, что россияне вернутся в страну рейсом авиакомпании Azur Air, стратегического партнера туроператора Anex Tour. Вылет из Москвы планируется 25 марта, самолет приземлится в аэропорту Себу в 04:25 по местному времени 26 марта. Вылет обратно в Москву пройдет 26 марта в 19:00 по московскому времени. Таким образом, ночью 27 марта российские граждане уже будут дома. «Финальный список пассажиров формирует Посольство России в Республике Филиппины. По информации на данный момент в Москву вылетит 524 гражданина РФ», — указано в сообщении. При этом еще 157 россиян находятся на острове Боракай. Вопрос с их возвращением решается. Россия ограничит авиасообщение со всеми странамиИсключения сделают только на полеты в столицы государств20 марта сообщалось, что определены приоритетные страны для эвакуации российских туристов. В перечень вошли страны, в которых туристам больше всего требуется помощь с возвращением на родину. Главными направлениями сейчас являются Испания, Португалия, Черногория, Сербия, Венгрия, Марокко и Молдавия. В списке есть и несколько экзотических стран, таких как Перу, Филиппины, Аргентина, Бразилия и Барбадос. Тысячи российских туристов оказались заблокированными в разных странах мира из-за мер предосторожности, принятых в связи с пандемией коронавируса. Граждане не могут вернуться домой по ряду причин, в частности — из-за ограничений авиасообщения, объявления карантина и закрытия границ. Российские дипломаты и консульства ведут работу по содействию россиянам. По последним данным, в мире выявлено свыше 428 тысяч инфицированных коронавирусом; 18,9 тысячи человек погибли, 109,1 тысячи — вылечились. Вспышка пневмонии COVID-19, вызванной коронавирусом нового типа, впервые была зафиксирована в ноябре 2019 года в китайском Ухане.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика