Россиян попросили не приезжать в Сочи - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россиян попросили не приезжать в Сочи - «Путешествия»

Россиян попросили не приезжать в Сочи - «Путешествия»

26-03-2020, 12:27   Римма   Нашли ошибку?   


Россиян попросили не приезжать в Сочи - «Путешествия»
Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»

Мэр Сочи Алексей Копайгородский попросил российских туристов не приезжать в город в ближайшее время в связи со вспышкой коронавируса. Такое сообщение он опубликовал на своей странице в Instagram.

По его словам, в настоящее время всем россиянам «жизненно важно» минимизировать любые контакты, в частности, на следующей неделе, с 28 марта по 5 апреля, объявленной президентом страны Владимиром Путиным нерабочей.

«Отдельная просьба к потенциальным гостям курорта — отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и отказаться от посещения Сочи хотя бы на ближайшую неделю», — указал градоначальник. Копайгородский также посоветовал подписчикам наслаждаться общением с близкими и пожелал им не болеть.


«Только русские были спокойны»

Застрявшие в море из-за коронавируса россияне — о карантине, панике и возвращении домой

Согласно последним данным, в Сочи пять официально выявленных пациентов с COVID-19, всего в Краснодарском крае — девять. В регионе с 26 марта прекращена работа всех объектов развлечений, физической культуры и спорта, кинотеатров, детских центров и досуговых заведений, кафе в торговых центрах, и проведение экскурсий.

25 марта сообщалось, что Крым решили уберечь от туристов во время пандемии коронавируса. Глава республики Сергей Аксенов поручил министерству курортов и туризма республики не принимать действий по наращиванию туристического потока в апреле.

В России зарегистрировано 658 случаев заражения, 410 из них — в Москве. Общее число инфицированных в мире превысило 428 тысяч человек; 18,9 тысячи человек погибли, 109,1 тысячи — вылечились.


Фото: Ирина Бужор / «Коммерсантъ»Мэр Сочи Алексей Копайгородский попросил российских туристов не приезжать в город в ближайшее время в связи со вспышкой коронавируса. Такое сообщение он опубликовал на своей странице в Instagram. По его словам, в настоящее время всем россиянам «жизненно важно» минимизировать любые контакты, в частности, на следующей неделе, с 28 марта по 5 апреля, объявленной президентом страны Владимиром Путиным нерабочей. «Отдельная просьба к потенциальным гостям курорта — отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и отказаться от посещения Сочи хотя бы на ближайшую неделю», — указал градоначальник. Копайгородский также посоветовал подписчикам наслаждаться общением с близкими и пожелал им не болеть. «Только русские были спокойны»Застрявшие в море из-за коронавируса россияне — о карантине, панике и возвращении домойСогласно последним данным, в Сочи пять официально выявленных пациентов с COVID-19, всего в Краснодарском крае — девять. В регионе с 26 марта прекращена работа всех объектов развлечений, физической культуры и спорта, кинотеатров, детских центров и досуговых заведений, кафе в торговых центрах, и проведение экскурсий. 25 марта сообщалось, что Крым решили уберечь от туристов во время пандемии коронавируса. Глава республики Сергей Аксенов поручил министерству курортов и туризма республики не принимать действий по наращиванию туристического потока в апреле. В России зарегистрировано 658 случаев заражения, 410 из них — в Москве. Общее число инфицированных в мире превысило 428 тысяч человек; 18,9 тысячи человек погибли, 109,1 тысячи — вылечились.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика