Кризис в авиакомпаниях из-за коронавируса назвали самым пугающим в истории - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Кризис в авиакомпаниях из-за коронавируса назвали самым пугающим в истории - «Путешествия»

Кризис в авиакомпаниях из-за коронавируса назвали самым пугающим в истории - «Путешествия»

18-03-2020, 12:45   Ayrton   Нашли ошибку?   


Кризис в авиакомпаниях из-за коронавируса назвали самым пугающим в истории - «Путешествия»
Фото: Эмин Джафаров / «Коммерсантъ»

Авиакомпании впервые столкнулись с таким масштабным кризисом, вызванным распространением коронавируса по миру. Об этом говорится в заявлении гендиректора «Победы» Андрея Калмыкова, передает РИА Новости.

«Не преувеличу, если скажу, что авиакомпании столкнулись с таким внезапным и пугающим кризисом впервые за всю историю российской авиации», — заметил Калмыков. По его словам, выйти из ситуации с минимальными потерями возможно только благодаря сотрудникам и клиентам перевозчика.


«Только русские были спокойны»

Застрявшие в море из-за коронавируса россияне — о карантине, панике и возвращении домой

17 марта сообщалось, что ситуация на авиарынке в связи с введенными из-за коронавируса ограничениями может привести к ряду банкротств авиакомпаний. Также предсказывается, что убытки перевозчиков, по различным оценкам, могут составить более ста миллиардов рублей, — если введенные ограничения сохранятся до конца года.

Российские авиакомпании были вынуждены ограничить авиасообщение в связи со вспышкой коронавируса. Так, 15 марта сообщалось, что «Аэрофлот» расширил список приостановленных рейсов в Европу. Ограничения в ближайший месяц, в частности, коснутся рейсов из Москвы в Прагу, Франкфурт, Салоники, Барселону, Копенгаген, Цюрих и Осло. До этого было сокращено число рейсов в города Южной Кореи, Вьетнама и Италии.


Фото: Эмин Джафаров / «Коммерсантъ»Авиакомпании впервые столкнулись с таким масштабным кризисом, вызванным распространением коронавируса по миру. Об этом говорится в заявлении гендиректора «Победы» Андрея Калмыкова, передает РИА Новости. «Не преувеличу, если скажу, что авиакомпании столкнулись с таким внезапным и пугающим кризисом впервые за всю историю российской авиации», — заметил Калмыков. По его словам, выйти из ситуации с минимальными потерями возможно только благодаря сотрудникам и клиентам перевозчика. «Только русские были спокойны»Застрявшие в море из-за коронавируса россияне — о карантине, панике и возвращении домой17 марта сообщалось, что ситуация на авиарынке в связи с введенными из-за коронавируса ограничениями может привести к ряду банкротств авиакомпаний. Также предсказывается, что убытки перевозчиков, по различным оценкам, могут составить более ста миллиардов рублей, — если введенные ограничения сохранятся до конца года. Российские авиакомпании были вынуждены ограничить авиасообщение в связи со вспышкой коронавируса. Так, 15 марта сообщалось, что «Аэрофлот» расширил список приостановленных рейсов в Европу. Ограничения в ближайший месяц, в частности, коснутся рейсов из Москвы в Прагу, Франкфурт, Салоники, Барселону, Копенгаген, Цюрих и Осло. До этого было сокращено число рейсов в города Южной Кореи, Вьетнама и Италии.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика