Опубликовано предложение бесплатно провести карантин в королевском замке - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Опубликовано предложение бесплатно провести карантин в королевском замке - «Путешествия»

Опубликовано предложение бесплатно провести карантин в королевском замке - «Путешествия»

27-03-2020, 08:06   Chandter   Нашли ошибку?   


Опубликовано предложение бесплатно провести карантин в королевском замке - «Путешествия»
Фото: Alex Nicodim / Globallookpress.com

В Румынии людям предложили провести карантин по коронавирусу в замке Пелеш. С такой инициативой выступил Королевский Дом страны на своей странице в Facebook.

«В связи с объявленным в Румынии чрезвычайным положением Хранительница Короны и ее сестры бесплатно предоставят национальному комитету 53 места для проживания в номерах и виллах на территории Пелеша для тех, которым нужно оставаться в карантине», — говорится в сообщении.

Кроме того, королевская семья запустила специальный фонд для помощи пожилым гражданам, обязанным соблюдать режим самоизоляции в условиях пандемии коронавируса. Собранные средства пойдут на покупку товаров первой необходимости, психологов и услуги по дому.

Пелеш — знаменитый замок эпохи неоренессанса, расположенный в 124 километрах от Бухареста. В обычное время он функционирует как музей. Посетители могут посмотреть только 35 из 160 комнат, остальные для них закрыты.

Ранее сообщалось, что в Швеции появился роскошный изолятор для богачей на карантине по коронавирусу. Постояльцам предложили доставку еды, комплекс медицинских услуг, а также проведение теста на наличие инфекции.


Фото: Alex Nicodim / Globallookpress.comВ Румынии людям предложили провести карантин по коронавирусу в замке Пелеш. С такой инициативой выступил Королевский Дом страны на своей странице в Facebook. «В связи с объявленным в Румынии чрезвычайным положением Хранительница Короны и ее сестры бесплатно предоставят национальному комитету 53 места для проживания в номерах и виллах на территории Пелеша для тех, которым нужно оставаться в карантине», — говорится в сообщении. Кроме того, королевская семья запустила специальный фонд для помощи пожилым гражданам, обязанным соблюдать режим самоизоляции в условиях пандемии коронавируса. Собранные средства пойдут на покупку товаров первой необходимости, психологов и услуги по дому. Пелеш — знаменитый замок эпохи неоренессанса, расположенный в 124 километрах от Бухареста. В обычное время он функционирует как музей. Посетители могут посмотреть только 35 из 160 комнат, остальные для них закрыты. Ранее сообщалось, что в Швеции появился роскошный изолятор для богачей на карантине по коронавирусу. Постояльцам предложили доставку еды, комплекс медицинских услуг, а также проведение теста на наличие инфекции.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика