Появился роскошный изолятор для богачей на карантине по коронавирусу - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Появился роскошный изолятор для богачей на карантине по коронавирусу - «Путешествия»

Появился роскошный изолятор для богачей на карантине по коронавирусу - «Путешествия»

26-03-2020, 08:26   Ростислава   Нашли ошибку?   


Появился роскошный изолятор для богачей на карантине по коронавирусу - «Путешествия»
Фото: @lebijou_switzerland

Швейцарский отельер запустил в своей сети программу Covid-19 Service для богатых постояльцев, помещенных на карантин из-за коронавируса. Об этом пишет Bloomberg.

Отмечается, что сеть Le Bijou Hotel & Resort сотрудничает с частной медицинской службой и готова предложить гостям роскошное размещение с доставкой еды, комплекс медицинских услуг, а также проведение теста на наличие коронавирусной инфекции. При этом все клиенты будут находиться в полной изоляции.

В частности, такие апартаменты доступны в Цюрихе, Цуге и Люцерне по цене от 200 до 800 швейцарских франков (от 16 до 64,5 тысячи рублей) в сутки. Всего сеть располагает 42 такими номерами, и в настоящее время уже около половины из них заняты.

13 марта сообщалось, что на Мальдивских островах открыли первый в мире роскошный курорт-изолятор для туристов, помещенных в карантин из-за коронавируса. В его составе — 30 номеров с замкнутой системой вентилирования и очистки воздуха, трехразовым питанием (исключительно по принципу room service), большим ЖК-телевизором и укомплектованным мини-баром.


Фото: @lebijou_switzerlandШвейцарский отельер запустил в своей сети программу Covid-19 Service для богатых постояльцев, помещенных на карантин из-за коронавируса. Об этом пишет Bloomberg. Отмечается, что сеть Le Bijou Hotel


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика