Россияне массово ринулись в Сочи несмотря на призыв не приезжать - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Россияне массово ринулись в Сочи несмотря на призыв не приезжать - «Путешествия»

Россияне массово ринулись в Сочи несмотря на призыв не приезжать - «Путешествия»

27-03-2020, 12:33   Фотина   Нашли ошибку?   


Россияне массово ринулись в Сочи несмотря на призыв не приезжать - «Путешествия»
Фото: Артур Лебедев / РИА Новости

Россияне массово ринулись в Сочи — бронирования отелей в городе на следующую неделю резко выросли, несмотря на призыв местных властей туда не приезжать. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев на своей странице в Instagram.

По его словам, число бронирований на следующую неделю, с 28 марта по 5 апреля, объявленную президентом Владимиром Путиным нерабочей, увеличилось буквально за сутки. В связи с этим власти намерены принять дополнительные меры, «чтобы максимально сохранить благополучную эпидобстановку».

«Приостанавливаем все новые бронирования и заселения в гостиницы. Кроме того, временно ограничиваем авиасообщение Краснодар — Сочи, а также количество пассажирских автобусных и железнодорожных перевозок», — заявил он. Кроме того, в регионе планируют закрыть все торговые центры, парки, точки общепита и приостановить работу санаториев и предприятий, если там появится хоть один заболевший коронавирусом.


«Только русские были спокойны»

Застрявшие в море из-за коронавируса россияне — о карантине, панике и возвращении домой

26 марта мэр Сочи Алексей Копайгородский попросил российских туристов не приезжать в город в ближайшее время в связи со вспышкой коронавируса. По его словам, в настоящее время всем россиянам «жизненно важно» минимизировать любые контакты.

Согласно последним данным, в Сочи пять официально выявленных пациентов с COVID-19, всего в Краснодарском крае — девять. В регионе с 26 марта прекращена работа всех объектов развлечений, физической культуры и спорта, кинотеатров, детских центров и досуговых заведений, кафе в торговых центрах, и проведение экскурсий.

В России зафиксировано 1036 случаев заражения, из которых 196 случаев были зарегистрированы за последние сутки в 16 регионах страны. 45 человек выздоровели, еще трое умерли.


Фото: Артур Лебедев / РИА НовостиРоссияне массово ринулись в Сочи — бронирования отелей в городе на следующую неделю резко выросли, несмотря на призыв местных властей туда не приезжать. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев на своей странице в Instagram. По его словам, число бронирований на следующую неделю, с 28 марта по 5 апреля, объявленную президентом Владимиром Путиным нерабочей, увеличилось буквально за сутки. В связи с этим власти намерены принять дополнительные меры, «чтобы максимально сохранить благополучную эпидобстановку». «Приостанавливаем все новые бронирования и заселения в гостиницы. Кроме того, временно ограничиваем авиасообщение Краснодар — Сочи, а также количество пассажирских автобусных и железнодорожных перевозок», — заявил он. Кроме того, в регионе планируют закрыть все торговые центры, парки, точки общепита и приостановить работу санаториев и предприятий, если там появится хоть один заболевший коронавирусом. «Только русские были спокойны»Застрявшие в море из-за коронавируса россияне — о карантине, панике и возвращении домой26 марта мэр Сочи Алексей Копайгородский попросил российских туристов не приезжать в город в ближайшее время в связи со вспышкой коронавируса. По его словам, в настоящее время всем россиянам «жизненно важно» минимизировать любые контакты. Согласно последним данным, в Сочи пять официально выявленных пациентов с COVID-19, всего в Краснодарском крае — девять. В регионе с 26 марта прекращена работа всех объектов развлечений, физической культуры и спорта, кинотеатров, детских центров и досуговых заведений, кафе в торговых центрах, и проведение экскурсий. В России зафиксировано 1036 случаев заражения, из которых 196 случаев были зарегистрированы за последние сутки в 16 регионах страны. 45 человек выздоровели, еще трое умерли.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика