Туристка-спортсменка описала невыносимые боли после заражения коронавирусом - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Туристка-спортсменка описала невыносимые боли после заражения коронавирусом - «Путешествия»

Туристка-спортсменка описала невыносимые боли после заражения коронавирусом - «Путешествия»

27-03-2020, 20:30   Lewis   Нашли ошибку?   


Туристка-спортсменка описала невыносимые боли после заражения коронавирусом - «Путешествия»
Фото: страница Rosie Parkes на Facebook

Туристка-спортсменка описала невыносимые боли после заражения коронавирусом. Рассказ Рози Паркс из Лондона публикует газета The Sun.

32-летняя британка подхватила вирус во время поездки на горнолыжный курорт Вербье в Швейцарии в начале марта. В доме, где она остановилась, проживали 12 человек, и у одной из постоялиц диагностировали коронавирус. Впоследствии о болезни узнала и Рози.

«Я вернулась домой в субботу, 7 марта, в понедельник вышла на работу. Вечером легла спать и проснулась от ужасной боли в спине, в области почек. Это было невыносимо, никакое положение, в котором я могла сидеть, лежать или стоять, не помогало», — рассказала девушка.

В ту же ночь у нее поднялась температура, которая изменялась в сторону повышения и понижения в течение четырех дней и в четверг достигла 40 градусов. Все это время Рози Паркс была прикована к постели.

«У меня не было болей в груди, только небольшой кашель. Также пропало обоняние и чувство вкуса, поэтому я стала меньше есть», — отметила Паркс.

Через некоторое время она почувствовала себя лучше, но пока все равно находится на самоизоляции вместе с супругом, у которого также проявились симптомы коронавирусной инфекции.

Ранее стало известно, что россиян, вернувшихся в страну из-за границы, начали тестировать на коронавирус. Процедуру проводят гражданам, прилетевшим из стран с зарегистрированными случаями инфицирования.


Фото: страница Rosie Parkes на FacebookТуристка-спортсменка описала невыносимые боли после заражения коронавирусом. Рассказ Рози Паркс из Лондона публикует газета The Sun. 32-летняя британка подхватила вирус во время поездки на горнолыжный курорт Вербье в Швейцарии в начале марта. В доме, где она остановилась, проживали 12 человек, и у одной из постоялиц диагностировали коронавирус. Впоследствии о болезни узнала и Рози. «Я вернулась домой в субботу, 7 марта, в понедельник вышла на работу. Вечером легла спать и проснулась от ужасной боли в спине, в области почек. Это было невыносимо, никакое положение, в котором я могла сидеть, лежать или стоять, не помогало», — рассказала девушка. В ту же ночь у нее поднялась температура, которая изменялась в сторону повышения и понижения в течение четырех дней и в четверг достигла 40 градусов. Все это время Рози Паркс была прикована к постели. «У меня не было болей в груди, только небольшой кашель. Также пропало обоняние и чувство вкуса, поэтому я стала меньше есть», — отметила Паркс. Через некоторое время она почувствовала себя лучше, но пока все равно находится на самоизоляции вместе с супругом, у которого также проявились симптомы коронавирусной инфекции. Ранее стало известно, что россиян, вернувшихся в страну из-за границы, начали тестировать на коронавирус. Процедуру проводят гражданам, прилетевшим из стран с зарегистрированными случаями инфицирования.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика