Разрешения на вывоз россиян из-за рубежа приостановили - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Разрешения на вывоз россиян из-за рубежа приостановили - «Путешествия»

Разрешения на вывоз россиян из-за рубежа приостановили - «Путешествия»

4-04-2020, 04:09   Brown   Нашли ошибку?   


Разрешения на вывоз россиян из-за рубежа приостановили - «Путешествия»
Фото: Pixabay

Росавиация временно приостановила действия разрешений на осуществление авиарейсов для вывоза россиян из-за рубежа. Об этом сказано в сообщении агентства воздушного транспорта, содержание которого приводит принадлежащее Григорию Березкину РБК.

В сообщении сказано, что такое решение было принято в целях максимальной защиты здоровья россиян и ограничения новой волны завозных случаев заражения коронавирусом в России.


Россияне не могут вернуться в страну из-за коронавируса

Тысячи людей застряли за границей из-за карантина и приостановки авиасообщения

С 4 апреля Россия приостановила выполнение международных рейсов по возвращению соотечественников из-за рубежа и вывоза из России иностранных граждан. Для того, чтобы вернуться на родину, россиянам необходимо заполнить на портале госуслуг специальную форму и ждать решения по дате вывоза. Туристам, оставшимся за границей, окажут социальную помощь: на эти цели правительство выделило 500 миллионов рублей.

С 27 марта Россия приостановила регулярные и чартерные полеты за рубеж. Исключение власти сделали для вывозных рейсов и отдельных полетов.

По последним данным, в мире более 1 миллиона 88 тысяч зараженных коронавирусом. Из них более 58 тысяч скончались, еще 225 тысяч человек вылечились. Наибольшее число случаев заражения — в США, Италии, Испании и Германии. В России находится более 4 тысяч инфицированных, 34 человека умерли.


Фото: PixabayРосавиация временно приостановила действия разрешений на осуществление авиарейсов для вывоза россиян из-за рубежа. Об этом сказано в сообщении агентства воздушного транспорта, содержание которого приводит принадлежащее Григорию Березкину РБК. В сообщении сказано, что такое решение было принято в целях максимальной защиты здоровья россиян и ограничения новой волны завозных случаев заражения коронавирусом в России. Россияне не могут вернуться в страну из-за коронавирусаТысячи людей застряли за границей из-за карантина и приостановки авиасообщенияС 4 апреля Россия приостановила выполнение международных рейсов по возвращению соотечественников из-за рубежа и вывоза из России иностранных граждан. Для того, чтобы вернуться на родину, россиянам необходимо заполнить на портале госуслуг специальную форму и ждать решения по дате вывоза. Туристам, оставшимся за границей, окажут социальную помощь: на эти цели правительство выделило 500 миллионов рублей. С 27 марта Россия приостановила регулярные и чартерные полеты за рубеж. Исключение власти сделали для вывозных рейсов и отдельных полетов. По последним данным, в мире более 1 миллиона 88 тысяч зараженных коронавирусом. Из них более 58 тысяч скончались, еще 225 тысяч человек вылечились. Наибольшее число случаев заражения — в США, Италии, Испании и Германии. В России находится более 4 тысяч инфицированных, 34 человека умерли.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика