Прилетающих из Москвы жителей российского региона отправят на самоизоляцию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Прилетающих из Москвы жителей российского региона отправят на самоизоляцию - «Путешествия»

Прилетающих из Москвы жителей российского региона отправят на самоизоляцию - «Путешествия»

5-04-2020, 16:03   Элеонора   Нашли ошибку?   


Прилетающих из Москвы жителей российского региона отправят на самоизоляцию - «Путешествия»
Фото: Яков Андреев / РИА Новости

Жителей Томской области, прилетающих в регион из Москвы, отправят на самоизоляцию в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщается на сайте областного правительства.

Решение вступит в силу в понедельник, 6 апреля. Вернувшиеся жители региона будут обязаны находиться дома 14 дней. «Всех прилетающих рейсами из Москвы начиная с завтрашнего дня будут встречать, вручая соответствующие постановления, сотрудники управления Роспотребнадзора и полиции», — рассказали в правительстве.

Прилетающих в Томск жителей других субъектов России на две недели поместят в обсерватор.

По последним данным, в Томской области зарегистрировано два случая заражения коронавирусом. До 15 апреля в регионе действует режим полной самоизоляции, жителей просят не выходить из дома без особой необходимости и соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

Ранее 5 апреля сообщалось, что Республика Алтай прекратила авиасообщение с Москвой с целью профилактики коронавируса. Авиакомпания «Победа» приостановила рейсы из Горно-Алтайска в столицу до 31 мая, а S7 — до 23 апреля.


Фото: Яков Андреев / РИА НовостиЖителей Томской области, прилетающих в регион из Москвы, отправят на самоизоляцию в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщается на сайте областного правительства. Решение вступит в силу в понедельник, 6 апреля. Вернувшиеся жители региона будут обязаны находиться дома 14 дней. «Всех прилетающих рейсами из Москвы начиная с завтрашнего дня будут встречать, вручая соответствующие постановления, сотрудники управления Роспотребнадзора и полиции», — рассказали в правительстве. Прилетающих в Томск жителей других субъектов России на две недели поместят в обсерватор. По последним данным, в Томской области зарегистрировано два случая заражения коронавирусом. До 15 апреля в регионе действует режим полной самоизоляции, жителей просят не выходить из дома без особой необходимости и соблюдать санитарно-эпидемиологические требования. Ранее 5 апреля сообщалось, что Республика Алтай прекратила авиасообщение с Москвой с целью профилактики коронавируса. Авиакомпания «Победа» приостановила рейсы из Горно-Алтайска в столицу до 31 мая, а S7 — до 23 апреля.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика