Пилот частного самолета нарисовал в небе пасхального кролика - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Пилот частного самолета нарисовал в небе пасхального кролика - «Путешествия»

Пилот частного самолета нарисовал в небе пасхального кролика - «Путешествия»

9-04-2020, 00:54   Афанасий   Нашли ошибку?   


Пилот частного самолета нарисовал в небе пасхального кролика - «Путешествия»
Изображение: Telegram-канал AviaNews

Неизвестный пилот нарисовал в небе пасхального кролика, будучи за штурвалом легкомоторного частного самолета. Такая информация и соответствующий скриншот с траекторией движения с портала FlightRadar24 появились в Telegram-канале AviaNews.

По данным сервиса, инцидент произошел 8 апреля в районе Берлина. Как видно на снимке, летчик вылетел из деревни Лангенлипсдорф, затем поднялся вверх, облетел Берлин и, изобразив в воздухе зайца, приземлился в районе коммуны Ной-Цаухе.

Согласно информации FlightRadar24, пилот управлял воздушным судном Flight Design CTLS.

В марте пилот авиакомпании Lufthansa, которая была признана крупнейшим авиаперевозчиком в Европе, нарисовал в воздухе пенис. Согласно информации сервиса, речь идет о самолете Airbus-320, который летел из Франкфурта в Бремен. Отмечается, что узор в небе получился из-за того, что пилот был вынужден зайти на второй круг.


Изображение: Telegram-канал AviaNewsНеизвестный пилот нарисовал в небе пасхального кролика, будучи за штурвалом легкомоторного частного самолета. Такая информация и соответствующий скриншот с траекторией движения с портала FlightRadar24 появились в Telegram-канале AviaNews. По данным сервиса, инцидент произошел 8 апреля в районе Берлина. Как видно на снимке, летчик вылетел из деревни Лангенлипсдорф, затем поднялся вверх, облетел Берлин и, изобразив в воздухе зайца, приземлился в районе коммуны Ной-Цаухе. Согласно информации FlightRadar24, пилот управлял воздушным судном Flight Design CTLS. В марте пилот авиакомпании Lufthansa, которая была признана крупнейшим авиаперевозчиком в Европе, нарисовал в воздухе пенис. Согласно информации сервиса, речь идет о самолете Airbus-320, который летел из Франкфурта в Бремен. Отмечается, что узор в небе получился из-за того, что пилот был вынужден зайти на второй круг.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика