Раскрыты сроки возобновления поездок туристов в Турцию - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыты сроки возобновления поездок туристов в Турцию - «Путешествия»

Раскрыты сроки возобновления поездок туристов в Турцию - «Путешествия»

17-04-2020, 16:34   Ефросинья   Нашли ошибку?   


Раскрыты сроки возобновления поездок туристов в Турцию - «Путешествия»
Фото: Globallookpress.com

Сроки возобновления туристических поездок в Турцию напрямую зависят от планов авиакомпаний по снятию ограничений с авиасообщения, введенных на фоне пандемии коронавируса. Такие прогнозы раскрыли местные отельеры, сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России.

«Если вирус, как говорят медики, действительно чувствителен к ультрафиолету, уже в июле все пойдет резко на спад. (...) В то же время с учетом планов авиакомпаний, возможно, это будет и август-сентябрь, но срок может сдвинуться и до октября», — пояснил один из экспертов.

По их мнению, для того, чтобы массовый въездной туризм восстановился, угроза эпидемии должна полностью исчезнуть. При этом считается, что турецким отельерам необходимо продолжать усердно готовиться к открытию сезона для иностранцев, но в первую очередь — для внутренних туристов.


«Меня спасло божье создание — жрица любви»

Как россиянин отправился в путешествие по Турции на велосипеде

1 апреля президент Всемирного экономического форума Булут Багчи заявил, что Турция станет первой страной, которая откроется для российских туристов по окончании пандемии коронавируса. По его словам, это произойдет, если между Россией и Турцией не возникнет политических конфликтов.

В конце марта Турция прекратила авиасообщение со всеми странами мира в рамках борьбы с пандемией коронавируса. Согласно последним данным, в стране было зафиксировано свыше 74 тысяч случаев заражения, умерли 1643 человека, 7089 пациентов вылечились.


Фото: Globallookpress.comСроки возобновления туристических поездок в Турцию напрямую зависят от планов авиакомпаний по снятию ограничений с авиасообщения, введенных на фоне пандемии коронавируса. Такие прогнозы раскрыли местные отельеры, сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России. «Если вирус, как говорят медики, действительно чувствителен к ультрафиолету, уже в июле все пойдет резко на спад. (.) В то же время с учетом планов авиакомпаний, возможно, это будет и август-сентябрь, но срок может сдвинуться и до октября», — пояснил один из экспертов. По их мнению, для того, чтобы массовый въездной туризм восстановился, угроза эпидемии должна полностью исчезнуть. При этом считается, что турецким отельерам необходимо продолжать усердно готовиться к открытию сезона для иностранцев, но в первую очередь — для внутренних туристов. «Меня спасло божье создание — жрица любви»Как россиянин отправился в путешествие по Турции на велосипеде1 апреля президент Всемирного экономического форума Булут Багчи заявил, что Турция станет первой страной, которая откроется для российских туристов по окончании пандемии коронавируса. По его словам, это произойдет, если между Россией и Турцией не возникнет политических конфликтов. В конце марта Турция прекратила авиасообщение со всеми странами мира в рамках борьбы с пандемией коронавируса. Согласно последним данным, в стране было зафиксировано свыше 74 тысяч случаев заражения, умерли 1643 человека, 7089 пациентов вылечились.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика