Раскрыто лучшее место на борту самолета - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Раскрыто лучшее место на борту самолета - «Путешествия»

Раскрыто лучшее место на борту самолета - «Путешествия»

21-04-2020, 16:30   Hoggarth   Нашли ошибку?   


Раскрыто лучшее место на борту самолета - «Путешествия»
Фото: Максим Анкин / РИА Новости

Туристы раскрыли лучшее место в самолете — им оказалось кресло у окна в седьмом ряду. Об этом во вторник, 21 апреля, сообщает express.co.uk со ссылкой на данные опроса авиакомпании EasyJet.


«Мы находимся в группе максимального риска»

Российские бортпроводники — о работе во время коронавируса, нервных пассажирах и страхе

В опросе приняли участие более 10 тысяч клиентов компании и 59 процентов из них признались, что предпочитают сидеть у окна, 39 — в проходе, чтобы не беспокоить других во время передвижения по салону, и только три — посередине.

Самыми популярными рядами у пассажиров оказались шестой и седьмой, а излюбленным местом — 7F. Это кресло находится у окна с правой стороны самолета и является первым подходящим для льготных тарифов, которые авиакомпания обычно предлагает для рейсов на короткие расстояния.

Наименее популярным местом оказалось 19C, которое располагается в середине самолета и находится далеко от туалетов.

Другой опрос, проведенный авиакомпанией Thomas Cook Airlines, также показал, что большинство пассажиров (62 процента) предпочитают сидеть у окна, 31 процент — в проходе и еще два процента — посередине.

Люди, приобретающие места возле окон, признались, что любят сидеть там из-за «невероятных видов», которыми можно любоваться на протяжении полета. Кроме того, некоторым это придает «чувство уверенности» на большой высоте.

Ранее сообщалось, что авиационные эксперты предсказали исчезновение больших пассажирских лайнеров из-за пандемии коронавируса. По мнению специалистов, после стабилизации ситуации авиакомпании с большой вероятностью перейдут на самолеты меньшего размера.


Фото: Максим Анкин / РИА НовостиТуристы раскрыли лучшее место в самолете — им оказалось кресло у окна в седьмом ряду. Об этом во вторник, 21 апреля, сообщает express.co.uk со ссылкой на данные опроса авиакомпании EasyJet. «Мы находимся в группе максимального риска»Российские бортпроводники — о работе во время коронавируса, нервных пассажирах и страхеВ опросе приняли участие более 10 тысяч клиентов компании и 59 процентов из них признались, что предпочитают сидеть у окна, 39 — в проходе, чтобы не беспокоить других во время передвижения по салону, и только три — посередине. Самыми популярными рядами у пассажиров оказались шестой и седьмой, а излюбленным местом — 7F. Это кресло находится у окна с правой стороны самолета и является первым подходящим для льготных тарифов, которые авиакомпания обычно предлагает для рейсов на короткие расстояния. Наименее популярным местом оказалось 19C, которое располагается в середине самолета и находится далеко от туалетов. Другой опрос, проведенный авиакомпанией Thomas Cook Airlines, также показал, что большинство пассажиров (62 процента) предпочитают сидеть у окна, 31 процент — в проходе и еще два процента — посередине. Люди, приобретающие места возле окон, признались, что любят сидеть там из-за «невероятных видов», которыми можно любоваться на протяжении полета. Кроме того, некоторым это придает «чувство уверенности» на большой высоте. Ранее сообщалось, что авиационные эксперты предсказали исчезновение больших пассажирских лайнеров из-за пандемии коронавируса. По мнению специалистов, после стабилизации ситуации авиакомпании с большой вероятностью перейдут на самолеты меньшего размера.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика