В Сочи спрогнозировали сроки открытия туристического сезона - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Сочи спрогнозировали сроки открытия туристического сезона - «Путешествия»

В Сочи спрогнозировали сроки открытия туристического сезона - «Путешествия»

28-04-2020, 12:17   Остап   Нашли ошибку?   


В Сочи спрогнозировали сроки открытия туристического сезона - «Путешествия»
Фото: Сергей Ворсин / «Коммерсантъ»

Открытие туристического сезона в Сочи запланировано на 1 июня текущего года, подготовка к нему ведется в плановом режиме. Об этом пишет «Комсомольская правда».

По информации издания, бронирование путевок у туроператоров открыто именно с этой даты. Согласно прогнозу, высокая активность в покупке туров значительно увеличится в мае, на данный момент забронировано около 20 процентов номерного фонда.

Известно, что в настоящее время все крупные туристические объекты Сочи готовятся к приему гостей — благоустраивают территории и пляжи, приводят в порядок номера, проверяют инженерную инфраструктуру. «Приход лета никто не отменял. Каждый руководитель выстраивает сегодня работу таким образом, чтобы максимально быстро войти в режим функционирования после снятия карантина», — заметил замначальника управления курортов и туризма администрации города Сергей Доморат.


И шашлычок под коньячок

Что сделало сочинские пляжи лучшими в мире

3 апреля сообщалось, что туристы, прибывшие в Сочи, чтобы провести там объявленную нерабочей из-за режима самоизоляции неделю, начали массово покидать город из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Власти ряда российских регионов, на территории которых расположены курорты, ранее распорядились приостановить бронирование на туристических объектах — в отелях, гостиницах, пансионатах и домах отдыха. Подобные меры были введены в Краснодарском крае, Крыму, Севастополе, на Алтае, в Карелии, Приморье и других субъектах в связи с распространением коронавируса.


Фото: Сергей Ворсин / «Коммерсантъ»Открытие туристического сезона в Сочи запланировано на 1 июня текущего года, подготовка к нему ведется в плановом режиме. Об этом пишет «Комсомольская правда». По информации издания, бронирование путевок у туроператоров открыто именно с этой даты. Согласно прогнозу, высокая активность в покупке туров значительно увеличится в мае, на данный момент забронировано около 20 процентов номерного фонда. Известно, что в настоящее время все крупные туристические объекты Сочи готовятся к приему гостей — благоустраивают территории и пляжи, приводят в порядок номера, проверяют инженерную инфраструктуру. «Приход лета никто не отменял. Каждый руководитель выстраивает сегодня работу таким образом, чтобы максимально быстро войти в режим функционирования после снятия карантина», — заметил замначальника управления курортов и туризма администрации города Сергей Доморат. И шашлычок под коньячокЧто сделало сочинские пляжи лучшими в мире3 апреля сообщалось, что туристы, прибывшие в Сочи, чтобы провести там объявленную нерабочей из-за режима самоизоляции неделю, начали массово покидать город из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Власти ряда российских регионов, на территории которых расположены курорты, ранее распорядились приостановить бронирование на туристических объектах — в отелях, гостиницах, пансионатах и домах отдыха. Подобные меры были введены в Краснодарском крае, Крыму, Севастополе, на Алтае, в Карелии, Приморье и других субъектах в связи с распространением коронавируса.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика