В Турции раскрыли сроки возобновления рейсов в Москву и Санкт-Петербург - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » В Турции раскрыли сроки возобновления рейсов в Москву и Санкт-Петербург - «Путешествия»

В Турции раскрыли сроки возобновления рейсов в Москву и Санкт-Петербург - «Путешествия»

6-05-2020, 20:06   Марфа   Нашли ошибку?   


В Турции раскрыли сроки возобновления рейсов в Москву и Санкт-Петербург - «Путешествия»
Фото: Silas Stein / Globallookpress.com

Первые рейсы из Турции в Москву и Санкт-Петербург ожидаются в июле. Об этом в среду, 6 мая, сообщается в Telegram-канале РИА Новости.

По информации агентства «Прайм», авиакомпания Turkish Airlines раскрыла сроки восстановления полетов после стабилизации ситуации с распространением коронавируса. Согласно разработанному плану, 60 процентов внутренних перелетов будут осуществляться уже в июне, а к концу месяца может вернуться и часть международных.


«Меня спасло божье создание — жрица любви»

Как россиянин отправился в путешествие по Турции на велосипеде

Как отметил источник агентства в турецкой авиаотрасли, России в плане пока нет. Авиасообщение между странами может открыться в июле, первыми станут рейсы в Москву и Санкт-Петербург.

В июне Turkish Airlines запланировала возобновление полетов в 19 стран, в том числе Германию, Японию, Канаду, Китай, Грузию и Белоруссию. В июле турецкие самолеты будут летать уже в 74 страны, а в августе — в 98 стран.

В авиакомпании подчеркнули, что все планы носят предварительный характер и в них могут быть внесены коррективы с учетом мировой эпидемиологической ситуации, а также решений властей стран, с которыми планируется возобновление авиасообщения.

Турция объявила о пройденном пике эпидемии коронавируса 29 апреля. По последним данным, в стране выявлено более 129 тысяч зараженных, их них 3,5 тысячи человек скончались, 73,3 тысячи — вылечились.


Фото: Silas Stein / Globallookpress.comПервые рейсы из Турции в Москву и Санкт-Петербург ожидаются в июле. Об этом в среду, 6 мая, сообщается в Telegram-канале РИА Новости. По информации агентства «Прайм», авиакомпания Turkish Airlines раскрыла сроки восстановления полетов после стабилизации ситуации с распространением коронавируса. Согласно разработанному плану, 60 процентов внутренних перелетов будут осуществляться уже в июне, а к концу месяца может вернуться и часть международных. «Меня спасло божье создание — жрица любви»Как россиянин отправился в путешествие по Турции на велосипедеКак отметил источник агентства в турецкой авиаотрасли, России в плане пока нет. Авиасообщение между странами может открыться в июле, первыми станут рейсы в Москву и Санкт-Петербург. В июне Turkish Airlines запланировала возобновление полетов в 19 стран, в том числе Германию, Японию, Канаду, Китай, Грузию и Белоруссию. В июле турецкие самолеты будут летать уже в 74 страны, а в августе — в 98 стран. В авиакомпании подчеркнули, что все планы носят предварительный характер и в них могут быть внесены коррективы с учетом мировой эпидемиологической ситуации, а также решений властей стран, с которыми планируется возобновление авиасообщения. Турция объявила о пройденном пике эпидемии коронавируса 29 апреля. По последним данным, в стране выявлено более 129 тысяч зараженных, их них 3,5 тысячи человек скончались, 73,3 тысячи — вылечились.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика