Глава «Аэрофлота» обратился к Путину с просьбой - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Глава «Аэрофлота» обратился к Путину с просьбой - «Путешествия»

Глава «Аэрофлота» обратился к Путину с просьбой - «Путешествия»

14-05-2020, 16:14   Яков   Нашли ошибку?   


Глава «Аэрофлота» обратился к Путину с просьбой - «Путешествия»
Фото: РИА Новости

Гендиректор российской авиакомпании «Аэрофлот» Виталий Савельев обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой ослабить карантинные меры в регионах страны, введенные на фоне пандемии коронавируса. Такое заявление он сделал на совещании в Кремле, посвященном поддержке авиаотрасли, пишут «Ведомости».

Согласно данным трех источников, близких к разным участникам совещания, глава перевозчика попросил российского лидера оценить актуальность введенных ограничений и разработать условия их постепенного снятия.

По словам Савельева, из-за угрозы карантина для пассажиров авиакомпании практически не могут летать из Москвы по России. Предполагается, что, если меры будут отменены, спрос на авиаперелеты внутри страны быстро восстановится.

В газете подчеркнули, что представитель «Аэрофлота» отказался от комментариев по данному вопросу.


«Мы находимся в группе максимального риска»

Российские бортпроводники — о работе во время коронавируса, нервных пассажирах и страхе

23 апреля «Аэрофлот» объявил о сокращении количества перелетов по рейсам внутри страны в мае на фоне пандемии коронавируса. Отмечалось, что меры были приняты в связи с низким спросом на внутренние авиаперевозки из-за введенных ограничений на передвижения.

Власти ряда российских регионов в начале апреля ввели для прибывающих из Москвы и Санкт-Петербурга обязательный двухнедельный карантин. Согласно новым правилам, россияне после приезда обязаны провести 14 дней в изоляции по месту прописки или, в случае отсутствия жилья, в обсерваторе. При этом в некоторых регионах обсерваторы организованы на территории гостиниц и санаториев, и приезжие обязаны оплачивать пребывание там за свой счет.


Фото: РИА НовостиГендиректор российской авиакомпании «Аэрофлот» Виталий Савельев обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой ослабить карантинные меры в регионах страны, введенные на фоне пандемии коронавируса. Такое заявление он сделал на совещании в Кремле, посвященном поддержке авиаотрасли, пишут «Ведомости». Согласно данным трех источников, близких к разным участникам совещания, глава перевозчика попросил российского лидера оценить актуальность введенных ограничений и разработать условия их постепенного снятия. По словам Савельева, из-за угрозы карантина для пассажиров авиакомпании практически не могут летать из Москвы по России. Предполагается, что, если меры будут отменены, спрос на авиаперелеты внутри страны быстро восстановится. В газете подчеркнули, что представитель «Аэрофлота» отказался от комментариев по данному вопросу. «Мы находимся в группе максимального риска»Российские бортпроводники — о работе во время коронавируса, нервных пассажирах и страхе23 апреля «Аэрофлот» объявил о сокращении количества перелетов по рейсам внутри страны в мае на фоне пандемии коронавируса. Отмечалось, что меры были приняты в связи с низким спросом на внутренние авиаперевозки из-за введенных ограничений на передвижения. Власти ряда российских регионов в начале апреля ввели для прибывающих из Москвы и Санкт-Петербурга обязательный двухнедельный карантин. Согласно новым правилам, россияне после приезда обязаны провести 14 дней в изоляции по месту прописки или, в случае отсутствия жилья, в обсерваторе. При этом в некоторых регионах обсерваторы организованы на территории гостиниц и санаториев, и приезжие обязаны оплачивать пребывание там за свой счет.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика