Росавиация разработала проект поэтапного снятия ограничений в авиаперевозках - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Росавиация разработала проект поэтапного снятия ограничений в авиаперевозках - «Путешествия»

Росавиация разработала проект поэтапного снятия ограничений в авиаперевозках - «Путешествия»

14-05-2020, 16:14   White   Нашли ошибку?   


Росавиация разработала проект поэтапного снятия ограничений в авиаперевозках - «Путешествия»
Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»

Росавиация подготовила проект поэтапного выхода авиатранспорта из режима ограничений, введенных во время пандемии коронавируса. Об этом в четверг, 14 мая, пишет «Интерфакс» со ссылкой на сообщение ведомства.

Как говорится в заявлении, проект указаний включает в себя комплекс организационно-профилактических мероприятий в аэропортах и для авиакомпаний, а также специальные профилактические мероприятия для экипажей воздушных судов гражданской авиации и пассажиров.

Отмечается, что перечень методических указаний был разработан в соавторстве с Центральной клинической больницей гражданской авиации. Российским перевозчикам предложат ознакомиться с рекомендациями до 18 мая.

Ранее сообщалось, что гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой ослабить карантинные меры в регионах страны, введенные на фоне пандемии коронавируса. Глава перевозчика попросил российского лидера оценить актуальность введенных ограничений и разработать условия их постепенного снятия.


Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»Росавиация подготовила проект поэтапного выхода авиатранспорта из режима ограничений, введенных во время пандемии коронавируса. Об этом в четверг, 14 мая, пишет «Интерфакс» со ссылкой на сообщение ведомства. Как говорится в заявлении, проект указаний включает в себя комплекс организационно-профилактических мероприятий в аэропортах и для авиакомпаний, а также специальные профилактические мероприятия для экипажей воздушных судов гражданской авиации и пассажиров. Отмечается, что перечень методических указаний был разработан в соавторстве с Центральной клинической больницей гражданской авиации. Российским перевозчикам предложат ознакомиться с рекомендациями до 18 мая. Ранее сообщалось, что гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой ослабить карантинные меры в регионах страны, введенные на фоне пандемии коронавируса. Глава перевозчика попросил российского лидера оценить актуальность введенных ограничений и разработать условия их постепенного снятия.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика