Будущее отелей после пандемии коронавируса показали на схеме - «Путешествия» » Новости Туризма и Путешествий.
Новости Туризма и Путешествий. » Путешествия » Будущее отелей после пандемии коронавируса показали на схеме - «Путешествия»

Будущее отелей после пандемии коронавируса показали на схеме - «Путешествия»

20-05-2020, 16:21   Wesley   Нашли ошибку?   


Будущее отелей после пандемии коронавируса показали на схеме - «Путешествия»
Изображение: the Sun

Облик отелей в будущем после пандемии коронавируса проиллюстрировали на схеме для наглядности. Изображение публикует The Sun.

На картинке показаны основные секторы большинства гостиниц, включая бассейн, ресепшен, ресторан и номера. Над каждым из проиллюстрированных отсеков располагается подпись, объясняющая, какие изменения могут коснуться того или иного места в связи с пандемией.

Так, например, по мнению специалистов, теперь администраторы отелей всегда будут приветствовать посетителей в респираторных масках. Других же сотрудников, помогающих гостям с размещением, заменят роботы.

Кроме того, из номеров исчезнут мини-бары, поскольку они повышают риск косвенного взаимодействия разных постояльцев. Также предполагается, что из ресторанов уберут часть столов и стульев, чтобы разгрузить помещение.

Нововведения будут присутствовать и в бассейнах — пандемия приведет к тому, что каждый турист должен будет забронировать временной слот для купания и находиться в плавательной зоне ограниченное время.

Ранее в мае стало известно, что стоимость проживания в отелях в будущем повысится в два или четыре раза из-за последствий пандемии коронавируса. По предсказаниям экспертов, владельцы объектов размещения будут вынуждены увеличить затраты на уборку помещений, а также установить дорогостоящее оборудование, чтобы предотвратить распространение вирусов.


Изображение: the SunОблик отелей в будущем после пандемии коронавируса проиллюстрировали на схеме для наглядности. Изображение публикует The Sun. На картинке показаны основные секторы большинства гостиниц, включая бассейн, ресепшен, ресторан и номера. Над каждым из проиллюстрированных отсеков располагается подпись, объясняющая, какие изменения могут коснуться того или иного места в связи с пандемией. Так, например, по мнению специалистов, теперь администраторы отелей всегда будут приветствовать посетителей в респираторных масках. Других же сотрудников, помогающих гостям с размещением, заменят роботы. Кроме того, из номеров исчезнут мини-бары, поскольку они повышают риск косвенного взаимодействия разных постояльцев. Также предполагается, что из ресторанов уберут часть столов и стульев, чтобы разгрузить помещение. Нововведения будут присутствовать и в бассейнах — пандемия приведет к тому, что каждый турист должен будет забронировать временной слот для купания и находиться в плавательной зоне ограниченное время. Ранее в мае стало известно, что стоимость проживания в отелях в будущем повысится в два или четыре раза из-за последствий пандемии коронавируса. По предсказаниям экспертов, владельцы объектов размещения будут вынуждены увеличить затраты на уборку помещений, а также установить дорогостоящее оборудование, чтобы предотвратить распространение вирусов.


Теги:    Путешествия
«Eva-Travel.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика